Sergey K.
2
Sergey K.
0
подписчиков
0
подписок
24,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сбербанк России
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Апрель 2014
24.04.14 данное отделение открылось в 9.40 (вместо 9.30). Сотрудники начали обслуживание клиентов в 9.50. До этого на глазах у клиентов (а их уже было более 10 человек) просто разговаривали. На наши вопросы, почему они не работают последовал ответ "подождите". Причем даже ни каких извинений так и не последовало!!! За такой сервис - оценка 0!