И
Ирина Ц.
И
3
Ирина Ц.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
БашМаг
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Март 2018
Есть не плохая обувь, но дорого. Купила там бракованные носки.
Салон-парикмахерская
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2018
Мне понравилось у них обслуживание, не дорого, и качественно, покрасили, сделали стрижек и укладку. Хорошая атмосфера, уютно, и чисто. Не понравилось что у них мойка одна, и неудобная. А в общем всё отлично!