Ольга М.
3
Ольга М.
1
подписчик
0
подписок
109
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Vместе
Москва · Стилисты
Сохранить
Июнь 2026
Была сегодня на стрижке, все очень понравилось. Мастер поняла с полу слова. Спасибо
Евгенич на Арбате
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Безумно прикольная атмосфера. Как будто вернулась в детство и с батей пришла к его другу, где они накатят по рюмашке, а после мы все пойдем довольные домой. Чебуреки просто огонь, пока это лучшие, что я ела.