T
5
T
0
подписчиков
0
подписок
26,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Вчера
Отвратительный пункт, работает взрослая женщина в очках редкостная хамка, нормально ничего не объясняет, помогать не хочет, разговаривать не умеет! Попросила помощи, сказала, что ей мало для этого платят, руководство проведите беседу! "Советское" воспитание на лицо 🤢🤢
Лицо Тело
Реутов · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Неплохое место, но эстетическая часть не очень. В туалетной комнате стоит сушилка с полотенцами разных цветов, это уже бросается в глаза, но самый главный минус в этом, что создаётся ощущение грязных полотенцев и не хочется, чтобы их использовали для тебя, если нет другого места, чтоб их сушить, то хорошо бы повесить какую-то черную шторку и прятать их за ней, чтоб это все не бросалось в глаза. И так же при регистрации меня, как клиента, уточняли дату рождения, чтоб по словам администратора "поздравить вас и предложить акции к др", но моё др прошло и никто не связался, неприятный осадок остался.
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Продавец Оксана не знает законы, советую почитать ст. 18 и 19 ЗоЗПП! Пришлось звонить администратору, сама ничего решить не может, а уже заведомо вводит покупателей в заблуждение. Руководство проведите обучение сотрудников, а то они позорят компанию.
Jinju bubble tea
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Несколько раз посещала данное место, все было хорошо. Сегодня была 25.05 в 16.40 выбрала напиток, при оплате не выдали чек! (уже считается нарушением по закону!) Из-за этого не знаешь свой номер заказа, что тоже минус, тк сидишь и выглядываешь твой ли это напиток готов. При получении напитка, я уточнила мой ли он, назвав выбранный ранее вкус, на что кассир сказала, что "нет вы заказывали с другим вкусом" , начала со мной спорить, переделывать отказалась, сказала, что можно только сделать новый заказ, оплатив заново. Если на кассе есть камера со звуком, то можно было бы мне предоставить запись, как я делаю заказ и что при этом говорю, и было бы понятно, кто из нас ошибся, а так получается абсолютный газлайтинг! Больше не вернусь в данное заведение.
Кофеметрия
Реутов · Кафе
Сохранить
Май 2025
Покупала кофе 14.05 вкус ужасно кислый, не смогла допить, выкинула больше половины стакана. Звезды только за интерьер в кофейни.
Coffee Buro
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Уютная атмосфера, вкусный кофе и милые девушки бариста) Рекомендую
Мануфактура
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень мало мест, вечно негде сесть. Вкус кофе испортился, ощущение будто пьешь воду с молоком, единственный плюс вежливый бариста.