О
ОМОН О.
О
3
ОМОН О.
3
подписчика
0
подписок
18,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мегаразборка МегаАвто
село Надежда · Авторазбор
Сохранить
Июль 2023
Советую туда не обращаться говорят одно, а как правило получается другое. Переустановка двигателя приобреьеного у них заняла три месяца. Врут на каждом шагу, так двигатель они не завели. Пришлось забрать машину без их него двигателя потерял много времени. Машину возили по разным сто, эвакуаторы пробивают колёса и стоят в пробках, это у них такие Детские отмазки ,, сказочники,, . Огромный минус за работу.