Михаил *
2
Михаил *
0
подписчиков
0
подписок
19,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ГК Проклимат - Кондиционеры и системы вентиляции
Москва · Кондиционеры
Сохранить
Июль 2021
22 июня позвонил и заказал установку сплит системы, ввиду загруженности предложили установку на. В компании на 3 июля на 14-00. Зная, "как оно бывает", 2го июня позвонил в компанию Проклимат уточнить, будет ли установка. Установку подтвердили. 3го с утра, взяв выходной на работе, подготовил в квартире предполагаемое место установки и стал ждать мастеров. в 15-30, не дождавшись бригады решил сам позвонить и поинтересоваться - где же мой кондей. Менеджер Алексей сказал, что он в неведении, выяснит и мне перезвонят. Снова не дождавшись звонка через полчаса я решил еще раз набрать компанию. Со слов Алексея - ПО РЕШЕНИЮ ТЕХНИЧЕСКОГО ДИРЕКТОРА УСТАНОВКИ НЕ БУДЕТ. Люди, не заказывайте услуги в ПРОКЛИМАТЕ, там работают безответственные граждане походу начиная прям с технического директора.