Александра Г.
4
Александра Г.
0
подписчиков
0
подписок
22,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Два сердца
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришли в клинику сдать анализы, а у них единственный кабинет, который был занят этим процессом. Он не быстрый это я понимаю, но почему у вас один процедурный кабинет. Вы же не маленькая клиника с 2 комнатами. Сама работала в клинике и в шоке с этого! Ну или по телефону предупреждайте, что у нас переливание, мы анализы весь день брать не можем. Бред какой то
Роснефть
Кондопожский район · АЗС
Сохранить
Октябрь 2023
У работников свои правила? Чтоб лишний раз не убираться просто закрывают туалет?!!? Руководству советую обратить внимание
Юлия Электро
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2023
Начала делать электроэпиляцию год назад и единственное о чём жалею- это что не начала ее делать раньше) Если вы боитесь, что электро это больно, с корочками и тд, то однозначно нужно идти к Юлии, чтобы убедиться, что это не так. Делает без анестезии при этом совсем не больно. Юлия вежлива, приятна в общении, всегда тактична, комфортно общаться: с ней можно обсудить, работу, семью, путешествия и фильмы. Очень рада, что нашла такого замечательного специалиста сразу, пропустив этап подбора из мастеров, что было без боли, корочек и шрамов
Международный аэропорт Владивостока имени В. К. Арсеньева
Артём · Аэропорт
Сохранить
Август 2023
Сотрудники отличные и отзывчивые, но в день вылета не работали туалеты, не было воды, что вызвало дискомфорт Недостаточно кресел Зато все забито магазинами Людям приходится либо на полу сидеть, либо слоняться Поставьте кресла равные проходимости
Incity
Владивосток · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Цена этому отелю не больше 300₽ за сутки Это просто треш Везде воняет Номер отвратительный, бегают тараканы, вода не сливается, администраторы (если их можно так назвать, а по факту тп которые *** не делают, кроме сидения в телефоне) Попросили поменять номер, дали карточку от номера, где живут другие люди, заходим, а там вещи Бумага один рулон дается при заселении, а потом говорят, что закончилась *** не убирают Не тратьте свои нервы, доплатите 10тыс и живите спокойно в нормальном отеле в центре Очень жалею Самая ужасная гостиница в моей жизни
Дубрава
деревня Миронежье · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Не раз тут ночевали, и в кафе вкусно НО Брать денег за туалет у тех кто ест у вас же это не ок