София Нечаева
7
София Нечаева
1
подписчик
0
подписок
35,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Зашли выпить лимонада, остались на десерт, все супер! Маргарита (не пицца) очень вежливая, приятная и добродушная официантка, помогла с выбором (чизкейк по рекомендации очень понравился). Будет приходить ещё!
Гармония Линий
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2026
была на приеме у Марии Андреевны. Она замечательный специалист. все объяснила и со всем помогла. сама процедура прошла быстро и безболезненно
Рубин Лофт
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Май 2026
замечательный лофт! праздновали тут день рождение и вообще не пожалели, что выбрали именно это место. из минусов было душновато, но нам принести вентиляторы и стало получше. отдельное спасибо администратору Андрею. он помог абсолютно со всем. всегда приходил на помощь и отвечал на все наши вопросы
IPiter
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2026
самый лучший магазин. самые низкие цены в городе. покупаю здесь не первый год заказ 574974
Фактор Улыбки
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
лечусь в этой стоматологии с 2021 года и за это время с каждым годом становится все хуже. приходишь на прием вовремя, но приходится ждать врача по 15-20 минут, ведь то врач задерживается в пробке, то приняли пациента, который опоздал на час. то сколько раз они пытались развести на деньги я уже молчу. чистка зубов за 10 тысяч, но это все ради пациентов, ведь в эту стоимость входят бинокулярные очки за 2 тысячи в которых видно все сколы зубов. но при этом спустя 2 дня после чистки откалывается часть зуба. лечение кариеса за 20 тысяч, ведь там большой, глубокий кариес. но если идешь в другую клинику оказывается, что кариес поверхностный и его можно вообще не лечить 🤷🏼‍♀️ ортодонт сначала говорит, что нужно поставить каппу за 70 тысяч, ведь без неё нельзя поставить брекеты, но потом я потеряла каппу спустя 2 недели ношения и брекеты из-за этого поставили сразу и что-то все было нормально. ортодонт также предлагал поставить мини винты за 40 тысяч, ведь так быстрее получится снять брекеты и свое главное выйдет дешевле, но почему-то расчеты врача оказались неверными и обошлось бы это все на тысяч 20 дороже. есть в клинике и личный куратор, который будет записывать вам голосовые, утверждать, все так и должно быть, а потом неделю не отвечать. ушла бы из этой клиники уже давно, но все брекеты снять не могут, наверное, тоже так надо. и вообще говорить сколько осталось носить брекеты это плохая примета именно так сказал врач с высшим образованием
Центр
Тула · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Женщина администратор не умеет разговаривать. По этажам ходят пьяные люди, орут, угрожают. Администрация не желает с этим разбираться. При малейшем шуме администрация сразу же звонит и в неуважительном тоне разговаривает. В номерах пятна на постельном белье. Розеток в номере мало и не все в удовлетворительном состоянии. Завтраки отвратительные, еду есть невозможно!
Crispy Pizza
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
самая вкусная пицца!!!!
Автомир, Kia
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Март 2024
Автомир хороший, современный салон, продают новые машины кия, машину оформили быстро за наличный расчет приобретали , старую в трейдин сдал, оценили нормально, покупкой доволен менеджер Ольга идиально провела сделку! Спасибо ей
Стоматологическая клиника 33-й зуб
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2022
хорошая клиника, замечательные специалисты
О, Мой Боул!
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
приятное место, очень красивое и уютное советую!