Аинуро4ка @
3
Аинуро4ка @
0
подписчиков
0
подписок
14,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дикси
Коммунар · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Там вечные очереди, неприятно пахнет, овощи и фрукты гнилые, цены завышены.
Шейкер
Коммунар · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2019
Никому не советую! Ребята,не ходите туда ни за что! Говорю из своего опыта, пошла туда постичься, мастер не поняла какую длину оставить, так ещё и постригла криво, 1 сторона короче другой, сильно заметно было,я ей об этом сказала, после этого мастер заметила, "ой и правда". Жесть,как будто,она стажер какой-то,хотя цену взяли полную. Так она потом меня достригала, чтобы все выровнить, вообще каре получилось. Ещё говорит,у меня рука легкая,быстро отрастёт,ни фига не быстро, полгода привычные 3 см отрастали. В общем,не советую это место ни за какие деньги.