Марина Потапова
7
Марина Потапова
2
подписчика
1
подписка
100,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Бар-буфет Николай
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Самые вкусные для меня пироги!!!
Государственный историко-архитектурный художественный и ландшафтный музей-заповедник Царицыно
Москва · Музей
Сохранить
Март 2026
Очень красивое место!!! Даже сейчас, когда ещё лежит снег. Обязательно приеду, когда все начнет распускаться. И обязательно золотой осенью!
Музей-заповедник Царицыно
Москва · Сквер
Сохранить
Март 2026
Здесь очень здорово, несмотря на то, что ещё много снега. Представляю, как здесь красиво, когда все цветёт и распускается. Или когда наступает золотая осень! Повезло тем, кто живёт рядом и может ходить сюда гулять (вход на территорию свободный). А сейчас в Хлебном доме и Большом дворце проходят прекрасные выставки: Великолепие русского костюма, Индия (ткани, сари), небольшая милая выставка Деревянной игрушки. Да и просто походить по Дворцу, полюбоваться, послушать, как в Главном парадном зале тихонько звенят хрустальные большие люстры (как волшебные колокольчики)! Великолепное место! Вернусь сюда ещё не раз. Тем более, что от метро Царицыно очень близко и удобно!
Николай
Москва · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Очень люблю эти пироги!!!
Леонардо
Москва · Магазин канцтоваров
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин! Всегда есть всё, что нужно для творчества!!!
El idilio
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Очень понравилось! Вкусные блюда! Живая музыка! Девушки официантки очень приветливые и любезные!
Зал Церковных Соборов Храма Христа Спасителя
Москва · Православный храм
Сохранить
Март 2025
Зал великолепный. Видно отовсюду. Была здесь на концерте Евгении Смольяниновой! Обожаю её голос-колокольчик! Православные песни, русские народные! И конечно же знаменитая песня "В лунном сиянье..." Душа отдыхала!
Генацвале на Арбате
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Очень хороший ресторан! Нравится всё! Уютная обстановка, прекрасное обслуживание, вкусная грузинская кухня, музыка!!! Певец с великолепным голосом! Красивые грузинские танцы!! Была здесь второй раз и точно знаю, что не последний!!!
Кап-кап
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень милое и приятное кафе! Вкусный кофе! Великолепные зефирные ёлочки и инжирные канели! Отдельное спасибо бариста Шамилю, который создает уютную атмосферу! Совсем не пожалела, что приехала сюда с другого конца Москвы! А самое главное - теперь знаю, где заказывать необыкновенные замечательные подарки для друзей!
Алёнка
Москва · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2024
Часто захожу в этот магазин. Место мало и очень часто коробки с нераспакованным товаром стоя прям в проходе и мешают подойти посмотреть и взять конфеты. Но это не смущало, так как конфеты всегда свежие, да и скидки по карте приятно радовали. Но вот сегодня попала в неприятную для меня ситуацию. Увидела на верхнем стелаже коробку Бабаевских конфет и ценник под ним был примерно 329 рублей ( точно не помню, но точно знаю, что цена начиналась с цифры 3). И на ценнике точно прочитала название Бабаевские. Достать сама коробку не смогла и попросила сотрудника (мужчину) мне помочь. Он достал коробку, на стелаже осталась ещё одна коробка. Он спросил: Возьму ли я ещё? Я согласилась. На что он сказал: Конечно берите, тем более по такой цене. После оплаты получила чек и увидела что каждая коробка стоит 461 руб. Решила посмотреть на ценник на стелаже, но его там уже не оказалось. Обратилась за разъяснением к кассиру. Она проверила по кассе и сказала, что всё верно, что изначально эти конфеты стоят за 600 рублей ( опять не помню точную ценну, просто начала немного нервничать, так как очень неприятно). А 461 руб это уже со скидкой. И когда я стала говорить, что ценник был совершенно другой, то услышала в ответ: У нас каждый день переоценка и мы не успеваем менять ценники.!!!???? Дорогие сотрудники этого магазина, это ваша работа!!! Вы должны к открытию магазина выложить товар с достоверными ценниками!!! Или тогда пусть в вашем маленьком магазине появится аппарат, где покупатель сможет проверить цену товара. Заходить сюда больше не хочется. Хорошо, что в Москве ещё есть магазины Алёнка, и сотрудники в них более ответственно относятся к своей работе.