Антон
7
Антон
0
подписчиков
0
подписок
305,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Рузская Пивоваренная Компания
посёлок станции Холщёвики · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусное пиво, всегда свежее (магазин при пивоварне), хороший выбор, все расскажут про каждый сорт, продают только тут, в магазины не поставляют. Ездим сюда издалека, такое вкусное пиво только тут можно купить.
Отделение почтовой связи № 143530
Дедовск · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Нормальная почта, людей мало, персонал хороший попался, единственное что сотрудница боялась без начальника делать акт о повреждении посылки, но в итоге согласилась и все прошло отлично, оформила правильно, получил компенсацию по нему, спасибо ей за это.
Отделение почтовой связи № 143430
посёлок городского типа Нахабино · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2024
На данный момент лучшее отделение Почты, где я бывал, работают очень шустро, вежливые, даже если большая очередь то двигается быстро. Ремонта не было видимо еще со времен СССР, но мне даже нравится, детство вспоминается сразу) Работникам спасибо, так быстро как тут ни в одной почте не обслуживали.
Принтимо
Дедовск · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Все отлично, работают оперативно
Место Пиvo
рабочий посёлок Нахабино · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный магазинчик, большой ассортимент пива, в том числе импортного, на разлив и в бутылках, на мой взгляд в городе самый большой выбор тут, рекомендую.
Мясницкий ряд
Дедовск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Сентябрь 2023
Ассортимент отличный, но вечно недовольная продавец в колбасном прилавке портит все впечатление, больше позитива!)
Дикси
рабочий посёлок Нахабино · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Хочу сказать спасибо сотруднику который 19.08.23 нашел мне товар на складе которого не было на прилавке, клиентоориентированность на высоком уровне
Ланселот
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Все понравилось, расположение отличное, парковка очень маленькая, но вокруг на улице всегда есть места, персонал отзывчивый, номер чистый. Есть нюансы: 1) Номер с окном в коридор (по словам админа таких всего 2, нам "повезло" на один из них) уточняйте при заказе, я не мог и предположить что такие бывают. Благо жары не было, а духота уже была. 2) Платить за завтрак в следующий раз я бы не стал, он не плохой, но своих денег не стоит, в кафе поинтереснее будет за этот прайс. В целом за свои деньги все отлично, можно рекомендовать.
Шаверма рядом
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Работать не хотят, указано до 22-00 режим работы, в 20-20 уже закрыто, молодцы так держать
Автодебют
посёлок городского типа Нахабино · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2022
Отличный магазин, много расходников в наличии, еще нужно было срочно распечатать документы, менеджеры помогли совершенно бесплатно, большой плюс за отношение к клиенту