М
Михаил М.
М
3
Михаил М.
0
подписчиков
0
подписок
21,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Бакинский дворик
Омск · Ресторан
Сохранить
Март 2020
Хочу выразить свою благодарность руководителю кафе «Бакинский дворик« за очень вкусный шашлыки и прекрасную кухню. Хороший отзывчивый персонал. Чисто, уютно, комфорое отмасфера и премлемие цены.
Эрмитаж на Горсовете
Уфа · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2020
Все не плохо. Красивая, стильный. Есть только одно но. Очень плохой слышимость. Все что соседу разговаривают у нас кв слышно все!!! А если заниматься у себе кв сексом от души то соседа стену снесут!!! 😭😭😭
Шато
Омск · Кафе
Сохранить
Январь 2020
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍. Нет слов!!! Все в окккк