Анастасия Ковшевникова
8
Анастасия Ковшевникова
0
подписчиков
0
подписок
425,3к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
3
Камыши
деревня Энколово · Баня
Сохранить
Сегодня
Все понравилось, отдыхаем не первый раз. Цена за аренду «домиков» завышена. Трехчасового визита хватает более чем. Персонал очень вежлив!
Диоптра
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Сегодня
Отличная оптика. Приятные оптометристы, выгодные цены, удобное расположение
Роснефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Сегодня
95 и дт нет
Марчеллис
Гатчина · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Спасибо официанту Алисе за обслуживание! Минус 1 звезда за «цена-качество». Дороговато
Cosmopro
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2026
Приятно возвращаться на процедуры, удобное расположение клиники! В качестве комплимента всегда чай/кофе. Спасибо большое персоналу! Отдельно благодарю врача дерматолога Бикбаеву Карину Рустемовну за профессионализм и чуткость🩵
Спейсдент
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Посещаю доктора Кривенцеву Валерию Алексеевну. Доверяю. Все доходчиво, с любовью. Такая скрупулезность, педантичность и профессионализм ! Низкий поклон! Благодарю за работу. Делали сложную пломбу. Отдельно хочется отметить удобство расположения клиники. Комфортные кабинеты, зал ожидания. Можно сразу на месте приобрести 🦷 пасты, щетки и проч. по приятной цене.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Омлет просто есть невозможно, не берите.
Отделение почтовой связи № 188666
Мурино · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Поставьте терминал с талонами. Обновите интерьер и будет здорово. А так пока очень долго и запутанно
Санкт-Петербургский научно-исследовательский стоматологический центр
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Спасибо за хорошую работу. Никогда, практически, нареканий не было. С 2014 года примерно посещаю ортодонта, терапевта и хирурга. Всегда клиентоориентированны. Вежливые и грамотные молодые специалисты. Очень уютная комната ожидания (телевизор, диванчики, кулер, яблоки, конфеты, вешалки, интерьер). Еще хочется отметить очень удобные стоматологические кресла и чистоту на рабочем месте. Спасибо!