Ник213
3
Ник213
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
T2
Челябинск · Салон связи
Сохранить
Март 2026
Не рекомендую.Покупала телефон, они мне продали заа 4.100 хотя на витрине стоит цена 3.100 .задав вопрос почему другая цена, они сказали что модель устаревшая и там стоят муляжи.Хотя модель.сточла такая же , только цвет другой.В других салонах теле 2 ценник 3100 .Объясняют тем, что у них якобы ИП поэтому отличается от других салонов теле2 На фото то что стояло на витрине, продали такой же только цветом другим и другой ценой.