Татьяна М.
3
Татьяна М.
1
подписчик
0
подписок
18,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Салон оптики, Счастливый взгляд
Новосибирск · Салон оптики
Сохранить
Июль 2024
Постоянно обращаюсь в этот салон оптики. Решаю свои мелкие задачи по пути и серьезные проблемы. 1) Первое с чем обратилась - это заказ очков. Проверка зрения, консультация и подбор линз. Как всегда - приятная скидка и очень вежливое отношение. 2) Проходя мимо, часто обращаюсь с тем, чтобы почистить линзы. Эта услуга у них без лплаты. 3) А однажды починили мои любимые сонечные очки, у которых потерялся винтик и дужка стала болтаться. Я дкмала - очки на выброс. Зашла к девочкам, мне подобрали винтик и установили его место. Очки спасены! Моей радости нет предела. Всем советую этот салон! Чем он отличается от других? 1) профессинализм 2) широкий спектр услуг 3) вежливый и отзывчивый персонал 4) желание решить проблемы клиента, даже если очки куплены не в этом салоне