Sweet Cherry
6
Sweet Cherry
1
подписчик
2
подписки
95к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
16
Академический
городской округ Судак · Пляж
Сохранить
Август 2025
Уютный и ухоженный пляж. Удобный заход, для детей и не умеющих плавать - идеально. Спасатели всегда на чеку) Фонтанчик - отдельная история, очень атмосферный) отдохнули душой♥️
Атлантида
Ялта · Аквапарк
Сохранить
Июль 2025
Уютный и чистый аквапарк, заметно, что новый. персонал приветливый, горки классные) вкусная пицца) всё очень понравилось, шикарно провели время)
Золотой берег
Евпатория · Санаторий
Сохранить
Июль 2025
Шикарный санаторий, огромная ухоженная территория, чистый теплый бассейн. Очень вкусная и разнообразная кухня. Приветливый персонал, всё очень понравилось. Место, куда хочется вернуться!
Общественный пляж Инджекум
Аланья · Пляж
Сохранить
Ноябрь 2024
Для меня это лучший пляж Аланийского региона. Мягкий мелкий песок, чистейшая вода и пологий вход. Для детей и всех остальных не очень хорошо плавающих - идеально. Конечно, нет такой инфраструктуры и движняка, как на Клеопатре, но самое необходимое для пляжа есть(лежаки, зонтики, кафе, переодевалки, туалет, душ и даже точка водных развлечений). Вход бесплатный, если не брать зонтик и лежаки, ничего платить не нужно. Чистота немного хромает, но это вопрос к отдыхающим, которые не могут дойти 2 м до мусорки... Добраться из Аланьи можно на долмуше, который идёт до Окурджаллара(скажете пляж Инджекум, вас поймут) . На момент написания отзыва проезд стоил 40-50 лир. В зависимости от настроения водителя))) Кстати, фото сделано в начале ноября)
Международный аэропорт Баку имени Гейдара Алиева
Баку · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2024
Огромный современный аэропорт. Стильный. Очень удобный. Бесплатный вайфай по умолчанию без регистрации. Мягкие кресла и диванчики везде. Есть фонтаны с питьевой водой. Еда в кафе по приемлемым ценам. Переживали, как пройдет наша ночная пересадка, но зря. Всё прошло лучшим образом
7 Пятниц
Орёл · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Отличное душевное место, приветливый и шустрый персонал, вкусная кухня, хорошая музыка. Спасибо за приятный отдых, ещё вернёмся не раз)