Julia KLWT
3
Julia KLWT
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Инсис
Екатеринбург · Хостинг
Сохранить
Январь 2026
Заявка на Вавилова 9 подана в декабре 2025 До сих пор не могут подключить! Мастер ни разу не дошел до квартиры, чтобы объяснить, что не получается. Застройщик (новый дом) говорит, что показали все точки подключения! Менеджеры не в курсе актуальной ситуации, узнают только после наших возмущений. На линии менеджер не может подсказать ни номер ответственного с кем можно толково поговорить, ни сказать четкие сроки. Вы первый раз занимаетесь подключением? Откуда такие сложности? Ощущение, что вспоминают о заявке только когда висишь на телефоне по 40 минут чтобы дозвониться. А по факту ничего не делается. "Нет технической возможности" слышим весь месяц. Если вы знали, что у вас контракт с этим домом, почему не проконтролировали заранее все технические возможности и не начали работу с момента сдачи дома? Подключение оптики стоит 4 тысячи. Сколько стоит простой работы из-за вашей неторопливости?
Ремонт и пошив одежды
Екатеринбург · Ремонт одежды
Сохранить
Октябрь 2025
не рекомендую. Трата времени и денег. муж отдал починить молнию на кармане куртки и заодно поменять липучки тк перестали липнуть и одна была оторвана. на удивление с молнией справились, одна звезда вам за это чудо. а липучки в первый раз пришили те же что и были на куртке, то есть плохо липнущие. муж забирать в таком виде не стал, попросил переделать. Это заняло несколько дней, что показалось странным. видимо обучали мастера с ноля, потому что так криво пришить даже мой ребенок не смог бы. за это отдано 800 рублей. в мастерской должны сидеть мастера а не те кому пофиг на результат. в дополнение: написала по телефону мастерской с просьбой вернуть деньги за некачественную работу. Оказывается для этого надо принести куртку на истязание в третий раз, чтобы мастер выпорол липучки и забрал их) Софтшел конечно крепкая ткань, но доверять этой мастерской - себе дороже.
сквер имени Фазу Алиевой
Махачкала · Сквер
Сохранить
Май 2025
Красивый уютный сквер! Есть место и детям и взрослым, очень зелено. Правда очень громкие птички) и есть места где они сильно нагадили. Возможно можно что-то придумать для них. Чтоб соседство оставалось экологичным и не мешать друг другу)