татьяна захарова
5
татьяна захарова
0
подписчиков
1
подписка
76,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Pegas Touristik
Москва · Турагентство
Сохранить
Октябрь 2025
Второй год под ряд едем на отдых с помощью менеджера по имени Веста, спасибо большое, все понравилось.
Генацвале
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Я хочу поделиться своим позитивным опытом заказа доставки из ресторана Генацвале на Курской. Меню радует разнообразием, выбрали много блюд, которые не разочаровали. Особенно понравились хинкали и шашлык – они были просто великолепны! Также хочу отметить работу менеджера доставки Ивету. Она была очень внимательной и профессиональной, помогла с выбором блюд и ответила на все наши вопросы. Благодаря её заботе заказ прошел гладко, и ужин удался на славу! Я определенно рекомендую ресторан Генацвале всем, кто хочет насладиться вкусной грузинской кухней и отличным обслуживанием. Обязательно закажу снова!
Линия Отличия
Москва · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший салон с сервисом на высоком уровне. Рекомендую мастера ногтевого сервиса Соколовскую Ольгу. Очень приятно пообщаться, ногти шикарные!!!
MiMi
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Хотела выразить благодарность всему коллективу ресторана! Управляющему Вадиму и официанту Давиду!!! Наше семейное торжество- свадьба 19.10. прошло в теплой, приятной атмосфере, было очень вкусно, обслуживание на высоте- старались все, и менеджеры, и официанты !!!не успевали моргнуть- все чисто и налито! Успехов вам и процветания !
МаксиОптика
Москва · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2023
Подбирали очки для ребенка, помогли при выборе, спасибо большое, широкий ассортимент на любой вкус!
Kosmodia
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2022
Удобная локация, по мимо косметолога, рядом есть все для красоты) Комметолог Ольга, приятная лёгкая рука- я была на комбинированной чистке, на следующий день почти не было следов и покраснений -рекомендую! Спасибо , благодарных клиентов
Генацвале VIP
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2019
Очень полюбила это место, открыли для себя его заново после ремонта, читали отзывы перед тем как пойти, и немного сомневались, так как пугало название ВиП)), но когда попали сюда все волнения прошли)) Нас быстро вкусно качественно накормили и обслужили как дома, с грузинским гостеприимством. Не было пафоса и напыщенности, нас приняли как друзей которые пришли в гости не предупредив. Рекомендуем это место