А
Алиса
А
4
Алиса
0
подписчиков
0
подписок
26к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Красивые люди
Минск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Была на консультации. Администратор вежливая, врач очень приятная девушка, ответила на все вопросы которые меня интересовали, дала нужные советы и даже оставила свои личные контакты в случае если еще возникнет какой-то вопрос
Wildberries
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Грязные очень маленькие примерочные, в них просто не развернуться и их всего две, грязные коврики, лучше на полу постоять без обуви чем на них. Пуфик в примерочной один, ничего на него не положишь, очень не удобно, но это естественно, на хотя бы тот, что будет подлиннее места бы не хватило. Сотрудница пвз разве что под лупой товар не рассматривает и это занимает много времени, ужасно дотошная, могу вам кстати микроскоп подарить чтобы облегчить жизнь)
Skykart
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Персонал абсолютно не приветлив, оставляет желать лучшего. Администраторы на ресепшен высокомерные, насмехаются над посетителями. Инструктора грубые и агрессивные (и это я не про сам инструктаж говорю, а даже про их движения, очень заметно как они устали от своей работы), с самого начала задают негативный настрой на поездку, из-за этого было тяжело расслабиться и кайфануть. Вывезло то, что шли туда компанией, только поэтому было не так плохо. Советую выбрать другое место для картинга, в Минске есть варианты куда лучше этого
Мила
Минск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2025
Грубый персонал. Женщина кассир со светлыми волосами и огромными ресницами отличилась не в первый раз судя по отзывам, но руководство почему-то закрывает на это глаза. Вот и я столкнулась с неприятной ситуацией. Хотела пробить товар который был на скидке на кассе самообслуживания, то что товар на скидке аппарат не выдал (позже другая девушка консультант объяснила мне что да, он не показывает что товар со скидкой, просто при оплате скидка будет, за это ей и ставлю звезду). Так вот, когда я увидела что товар пробился по другой цене, просто развернулась и хотела отнести его обратно, на что в свою очередь эта женщина, сидящая за кассой, повернулась и начала кричать, обратилась ко мне на «ты», что вообще меня ошарашило, и грубо предъявила мне за то что я, якобы, не оплатила товар и собираюсь уйти. Тон ее не поменялся даже после того, как я объяснила ей почему не оплачиваю товар. Прошу руководство обратить внимание на тех, кого вы принимаете на работу, а также разобраться почему кассы самообслуживания не показывают скидку на товарах, ведь когда покупаешь что-то со скидкой в продуктовом магазине скидка отображается, а здесь почему-то нет.