Алина Фадеева
2
Алина Фадеева
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Айкрафт
Новокузнецк · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Очень плохое мнение сложилось, покупая здесь очки. Сегодня (14.04.26) приходила за очками, померила, они кривили, сказала двум девушкам. Они обсуждали за спиной, отвечали агрессивно, с предъявами, хотя я зашла в хорошем настроении, а в итоге испортили. И сказали фразу: «Ко всему можно придраться, что не нравится». Я ждала эти очки больше двух недель. До этого две оправы вернула, так как они треснули (к этому вопросов нет - все решили спокойно). Ношу очки больше 10 лет, впервые с таким столкнулась. Мне было очень обидно, так как правда ждала эти очки. Расстроилась из-за того, что оправа кривит и после диалога с девушками. До этого была приятная женщина, ей только больше спасибо. А девушкам (консультантам) желаю научиться общаться с людьми. Очки все-таки недешевая покупка. Спасибо, что хоть оформят возврат. Надеюсь все решится, но больше здесь покупать не буду.