Павел Ломов
7
Павел Ломов
0
подписчиков
0
подписок
149,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
7 Специй
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Чисто, приятный легкий запах специй, есть вай фай, вкусная еда
Складно тут
посёлок Шушары · Контейнеры
Сохранить
Декабрь 2025
Удобный подъезд для разгрузки, доступ к камерам. В любой момент можно подъехать на свой склад. Площадка цивильная, а не просто пустырь
Сулико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Невероятная грузинская кухня. Гораздо вкусне Мама Тутк Хачапури аджарки 15/10 Чекмерули - взрыв вкуса от пряностей и нежности курицы Авторские коктейли топ Но с Европой надо что-то делать - либо убирать, либо делать хорошо. Цезарь бы ужасный честно
Wildberries
Бугры · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасно, сотрудник ушел, сказал к 12 придет другой. Никого нет, а мне насчитали в оплату 2 товара, которых не было. Хочу разобраться. 1 товар даже не мерил, но оплатил. Все завалено, в пыли и грязно в кабинках. Контактов нет. Просто вопрос 3 тыс подвис в воздухе и хрен разберешься, если сразу это не сделать.
Vлаvаше
Мурино · Кафе
Сохранить
Август 2025
Чисто, просторно, вкусная шаверма с легким соусом.
ТриНаЧетыре
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Подскажут: как встать, смотреть, улыбаться. Из множества хороших снимков выбрали лучшие и классно отретушировали.
Buro 212 Food&wine
Ижевск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Приятный сервис, уютный интерьер, интересное неперегруженное меню, очень камерно и вкусно.
Co-Op Garage
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Кринж, от 4 человек сервис говорят и с порога замство, в итоге не пустили при полупустых столах, а с сервисом бы посадил) Много чести
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Еда посредственная. Тесто хачапури - просто булка. Салат с баклажанами хрусящими - каша. В хинкали маленький комочек мяса
Harvest
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
От сервиса от хостес, бармена, менеджера и официантов до сочетаний вкусов и качества блюд все идеально - не зря оценка 5,0 у ресторана Можно было бы сделать оценку 6 - она бы у них была