Екатерина Ивкова
6
Екатерина Ивкова
0
подписчиков
0
подписок
80,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Keb House & Good Coffee
Пушкин · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Такую шаверму я ещё ни где не ела. Вкусно, сочно, свежая и самое приятное аккуратная. Кушать одно удовольствие. Чай, лимонад, кофе. Чай заварной, разнообразный. Персонал вежливый. В кафе чисто, музыка не громкая. Есть туалет. С первого визита прямо в сердце.
Путь к здоровью
Колпино · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Место хорошее. Персонал вежливый и приятный. Вот только информируют не верно. Обратилась по поводу справки для ребенка. Сказали да возможно получить справку. Так же уточнила когда бывает фельдшер. На что ответили по воскресеньям. Ребенок заболел, дома вылечили. Пришли получить справку для сада. Оказалось, что фельдшер не принимает в это воскресенье совсем. И будет только через неделю. Ну такое себе, специально ждала воскресенья, чтобы ребенка выписать справку.
Дуй сюда
Колпино · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Кафе отличное. Кофе вкусный. Атмосфера приятная. А самое главное есть WC, что не мало важно когда гуляешь с ребенком или просто зашёл погреться. Рекомендую однозначно.
Наша Пекарня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусный хлеб, когда прохожу мимо обязательно беру. Люблю со знакомой посидеть утречком за кофе. Тихо, проходимость хорошая выпечка свежая. Персонал приветливый.
Продукты
Санкт-Петербург · Мороженое
Сохранить
Июль 2025
Вот не знаю кто пишет, что продукты тут хорошие🤬 Несколько раз брала фрукты и овощи и каждый раз по итогу положат гниль или нахвалят, а по итогу есть не возможно все выбросишь в мусор. Сами выбирать не разрешают. Каждый раз заходила с детьми и понятно, что я буду кормить детей. Вопрос сам собой наворачиваются продавцы своих детей или детей своих родственников так же кормят, гнилью? Взяла сок гранатовый, на улице жара стоит. По итогу, разбавленный до такой степени, что гранат вообще не чувствуешь. Абсолютно ни чего нельзя взять в этом магазине. Ценник высокий, а товар говно продают.
Бирвайн
Колпино · Бар
Сохранить
Июль 2025
Знаю сеть по СПБ заходили и в Колпино, заходили не раз. Но вот что-то по сети стали косяки. В одном не доложили в заказ фри две порции-это было в Александровской. В Колпино зашли с ребенком, пиццы ни какой не оказалось, на "тарелке" мясо было не до жаренное и овощи не свежие. Сырная тоже не лучше. Стало грязно и кондитент стал больше по пиву. Заходить желание больше нет не в одно из мест по сети.
Восточная кухня
Колпино · Кафе
Сохранить
Июль 2025
По отзывам только пришла в кафе. И осталась довольна, буквально вчера зашли по соседству в кафе и впечатление испортилось напрочь, хотя и сеть. А сегодня зашла с ребенком на обед. Выбрали плов. Поели с удовольствием. Овощи свежие, мясо вкусное плов не острый как обычно в других. Обслуживание приятное и быстрое. Можно поесть в кафе, а так же с собой. Учитываются предпочтения гостей. Тихо, вкусно и чисто. Зайду в следующий раз обязательно.
Corona
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2025
Отличный клуб. Ребенок ходил с Сентября до Июня с удовольствием, сначала на ОФП, после перешли на АРБ тренер Ольга Михайловна. Ольга Михайловна прекрасный тренер, к каждому ребенку найдет подход. В клубе много направлений и для взрослых есть. Цены адекватные, каждый может выбрать для себя. По нашей рекомендации перед НГ пришли друзья сначала на ОФП, после на самбо к Павлу Сергеевичу и так же довольны. Для занятий было закуплена защита на голени, перчатки и борцовки. Остальную защиту выдавали в клубе. На турнирах так же участвовали и получали призовые места. В общем рекомендую. Если бы не наш переезд в другой район ходили бы и ещё сезон. Персонал приветливый, на ресепшене вежливые и отзывчивые администраторы. Чистота хромает в местах, но не критично. В целом все хорошо.
Grand Float
Санкт-Петербург · Флоатинг
Сохранить
Июль 2024
Посетили флоатинг сегодня впервые. Это место куда хочется вернуться и не раз. Нам с мужем понравилось все. Нашла рекламу в интернете записалась за ранее. За день до визита мне прислали подробный план, что взять с собой и маршруты 🙏 Администратор очень приятная девушка встретила нас подробно и вежливо все рассказала и ответила на вопросы 🌹 Два часа от суеты города, в тишине без детей. Прошли превосходно. Обязательно вернёмся и рекомендую всем знакомым и не только. Флоайтинг-это выражение любви к себе и своим близким 💖
СИН
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2023
Если мне нужна одежда для семьи. Иду первым делом в CUN. Всегда можно найти нужный размер, качество хорошее. Персонал вежливый. Рекомендую.