Марго
2
Марго
0
подписчиков
0
подписок
88,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Форвард
Екатеринбург · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2025
Я очень рада, что выбрала именно автошколу "Форвард" для обучения на права категории В. Сначала немного боялась, так как давно не садилась за руль, но все мои страхи быстро развеялись благодаря профессионализму преподавателей и доброжелательной атмосфере. Очень удобно, что есть возможность заниматься онлайн, что особенно выручало в загруженные дни. Хочу отметить инструктора Дениса. Он очень терпеливый, спокойно объяснял все нюансы вождения, помогал справиться с неуверенностью. Благодаря ему я чувствовала себя комфортно за рулем и сдала экзамен с первого раза! Чувствуется, что в Форварде работают настоящие профессионалы, заинтересованные в том, чтобы их ученики успешно сдали экзамены и стали уверенными водителями.Отдельное спасибо директору, Александру Валерьевичу, за грамотное руководство и создание такой замечательной команды! В общем, я очень довольна обучением в автошколе "Форвард" и всем рекомендую!