Вадим Серебров
5
Вадим Серебров
0
подписчиков
0
подписок
44,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
РгоАвтоСервис
Краснодар · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Я долго искал автосервис, так как я работаю в сфере обслуживания сам, мне было очень важно найти хорошего, доброго и честного мастера. Как только я позвонил, Александр мне показался очень отзывчивым. Договорились о встрече. Мне нужно было сделать автомобиль и ехать на дальнюю дорогу, совершенно в другой город. Александр посмотрел, изучил автомобиль и рассказал всё что необходимо сделать, посчитал стоимость работ и я дал добро. По итогу, в краткий срок, ооооочень качественно и самое главное - по доступной цене, Александр мне всё сделал. Он сам заказал необходимые запчасти. Позже провел мне ликбез по запчастям, рассказал, что лучше покупать, а далее, как грамотно ухаживать за авто. Подитожу, я уже давно уехал, прошло время, с машиной всё отлично. Я так рад… спасибо большое Александру. Огромное спасибо! Я желаю процветанию его бизнесу.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Ооочень хорошо. Всё здорово
Лысый барбер
Новочеркасск · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Профессиональный подход. У меня на челке вихор и каждый мастер не смог с ним справиться, постоянно был «ужас» на голове. И вот, спустя долгих поисков, методом проб и ошибок, я нашел это место. Наконец то, сделали красиво, аккуратно, очень понравилось. Уютный зал, хорошее настроение, кто то может меня не понять, но там добрая энергетика, ты чувствуешь себя комфортно
Супертяж. Шаурма и Кофе
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно и недорого, летний напиток, быстрое обслуживание и дружелюбный персонал
Осака
Новочеркасск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Доброго времени суток! 1.10.2022 посетил ресторан Осако. Заказал китайскую лапшу с морепродуктами, цезарь и сет роллов. Всё было вкусно и шикарно до того момента, пока не принесли роллы. Дело в том, что они как бы «не очень». Мало того что они все не ровно порезаны, нам принесли край ролла, где почти нет начинки и один рис. Дак всё бы ничего, но когда я позвал официанта, нам сказали: «так и должно быть, это нормально». Позже, я обнаружил ВОЛОС в васаби, это было не приятно. Но нам предложили сделать скидку 15%, либо переделать сет роллов, за это спасибо. Простите пожалуйста, но я думал, что это культурное заведение и оно работает над своим статусом, к сожалению, это не так. Моим официантом была Людмила