логист Д.
2
логист Д.
0
подписчиков
0
подписок
10к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гримерка
Минск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2022
Всем добрый день,! Была у парикмахера Екатерины. Когда меня стрижгла в первый раз, то стрижка и впечатление оставила на 10 баллов. Была недавно, такое впечатление осталось - зачем пришли. Наверное время не то. И выстригла так филировкой, что наверное уже не вернусь. Не советую данного парикмахера. Утром после укладки , как с Освенцуема.