Наталья Ч.
5
Наталья Ч.
2
подписчика
0
подписок
355,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Орл
деревня Толстопальцево · Железнодорожные грузоперевозки
Сохранить
Март 2026
Отвратительная компания! Никому не советую! Никогда больше не будем с ней работать! Невозможно сдать груз, приходится торчать весь день, будучи первым в очереди! Хотя на разгрузку нашей машины нужно всего 10 мин!
ГП № 7, поликлиническое отделение № 1
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2025
Отвратительная работа главврача поликлиники! Человеку, чтобы выписаться, нужно отстоять 2 часа в очереди!!! Сыну 18 лет, учится в лицее, 11 класс. 2 недели болел, 2 раза вызывали врача. Чтобы получить справку для школы, работает только один кабинет, принимают 5 человек за час! Просто чтобы закрыть больничный, нужно умереть в этой поликлинике! Почему, если у человека нет жалоб, нельзя ускорить этот процесс??? К терапевту своему, если ты болеешь, невозможно записаться!
Мир Авто
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2023
Был хороший сервис, несколько лет обслуживали у них 2 машины, вроде неплохо. В этот раз сдали делать тормоза. Все сделали, за день, муж забрал машину, поехал домой - и обнаружил, что не работает датчик абс. Звонит в сервис - они открещиваются, типа, мы ничего не трогали. Нормально так, 16 тыс заплатили, а нам еще и абс сломали! Пришлось мужу самому лезть и чинить. Оказалось, отщелкнули датчик абс, и потом просто не присоединили! Так что так себе сервис, как повезет.
Чижик
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Ассортимент небольшой, недорогой. Изначально приезжала туда за мороженным, Светаево, очень вкусное, и всего 37р. Светаево вообще хорошая марка, молочка у них вкусная и недорогая. Но 16.09 взяли творожные сырки Светаево, они все прокисшие, значит, из неправильно хранили. За это 3 магазину. И столкнулась 16.09 с ситуацией, когда мужчина забрал ВСЕ куриное филе, которое было в наличии (цена была неплохая, 287р). Забрал не меньше 40 упак, явно на перепродажу. Вопрос: почему магазин не ограничивает продажу социально значимых продуктов в одни руки???
Марьяна
Пенза · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Очень классный отель! Все чисто, красиво, постельное-белье - белоснежный страйп-сатин, матрас на кровати хороший, спать удобно. У нас был номер на троих, двуспальная кровать и раскладной диван для сына. Номер большой, все есть, и кондиционер, и холодильник, и даже вода стоит для клиентов, а также тапочки, мыло, шампунь. Такой роскоши по трассе обычно не бывает. Мы ехали с юга в НН, на трассе не было нормальных гостиниц, заехали в саму Пензу. По городу до самой гостиницы минут 10-15, очень удобно. Цена - как в гостиницах на трассе, но уровень в 3 раза выше, и в эту цену входит завтрак! Завтраки - супер, наелись всей семьей, очень вкусно! Да, парковка для машины на закрытой территории. Отель всем рекомендую!
Джанго парк
Нижний Новгород · Парк аттракционов
Сохранить
Июль 2023
Классный парк! Мальчику 5,5 лет очень понравилось! Много разных локаций, все спортивные, лабиринт, горка, веревочный парк, бассейн с шариками, - на любой вкус! Были 3 часа, еле увели ребенка). Родители должны присутствовать в парке, для них много столиков с удобными креслами, хорошее кафе, можно сразу покормить ребенка и самому перекусить. Цены средние, вкусные коктейли и драники). Нам понравилось!
Лицей № 38
Нижний Новгород · Лицей
Сохранить
Февраль 2023
Все впечатление о лицее портит снобизм некоторых учителей, которые постоянно подчеркивают, что дети должны быть безумно счастливы, что попали в лицей. Хотя все дети очень старались, сдавали экзамены, и попали в лицей заслуженно. И еще очень портят впечатление некоторые учителя химии и литературы, которые объясняют плохо, а задают очень много. В результате получается, что лицей химико-литературный, а не физико-математический. Потому что на литературу и химию тратится гораздо больше времени, чем на физику и математику.
Омнифарм
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Апрель 2020
Хорошая аптека с низкими ценами и редкими лекарствами.