Саша М.
2
Саша М.
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ПЭК
Чебоксары · Экспедирование грузов
Сохранить
Ноябрь 2025
Трубки не берут, сайт не работает, в офисе ничего не могут ответить - просто не хотят задницу поднять, позвонить в другой отдел и посмотреть бумажные документы куда доехал груз - просто тупо игнорируют. Груз не доехал в срок и никто ничего не отвечает, просто ссылаются на технические проблемы. Надо вернутся уже в каменный век и поработать головой и руками. Просто тупо игнорируют. Эмоций не хвататет