Роман Майков
8
Роман Майков
2
подписчика
0
подписок
353,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
3
Лар Кросс
село Озерецкое · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Касаемо мойки Был дважды Первый раз помыли более менее Второй раз отвратительно, по всему кузову ворс от тряпок что является ярковыраженным признаком дешманской мойки , не продували элементы кузова(зеркала и тп) размазаная пена на бампере, на ветровом стекле дуга как и была до мойки, пороги все в воде, "уникальное" чернение шин только с одной стороны, плюс ко всему доверил попробовать отмыть алюминиевые пороги +500р , в итоге алюминий потемнел в тех местах где тёрли его и тёрли такое ощущение что наждачкой,что категорически неуместно! Прежде чем с людей брать за комплексную мойку 2350р нужно научиться качественно оказывать услуги и принимать работу мойщиков администратору, а не козырять что на мойки с 96 года. Успехов!
Ozon
Лобня · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший пункт выдачи рядом с домом, приветливый персонал, пока всё нравится, буду заказывать в этот пункт выдачи.
Жёлтая автомойка
Зеленоград · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
1400р комплекс без багажника за кроссовер, замки не продувают, в тот вечер на улице было -11 .. плохо вытерли кузов и поцарапали лкп на крыше своей губкой и тряпками стрёмными ,салон не пропылесосили, под ковриками остался песок , был вечер, темно на улице и в боксе тоже темно, видимо на это и рассчитано, чтобы сразу не увидеть все их косяки поэтому и увидел при свете дня только на следующий день, между и сбоку сидений крошки как и были до, за качественной мойкой вам не сюда, здесь не на качество,а на количество поэтому и фото внутри бокса отсутствует, загоняют по четыре авто сразу ,в боксе недостаточно освещения, я удивлён тому что в очереди было примерно около 5ти авто передо мной немецкого премиум сегмента , это и подкупило ,ведь я подумал что врядли люди стоят в очереди за отвратительным сервисом, в итоге да, что и удивило ещё больше! Не рекомендую!
Автомойка
Лобня · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Уже лет 10 здесь мою авто ,моют норм, единственное что накаляет что стоишь в очереди по 1,5 часа наблюдая как клиенты мойки еле шевелятся выгоняя свои авто из бокса по мере их готовности, или стоят смотрят , а после того как им говорят что машина готова, они только идут оплачивать ,оставляя машину в боксе,а тут я оперативно обошёл авто после мойки ,сел за руль и начал выезжать и иностранный "специалист" именно мне решил указывать на сколько быстро мне покидать бокс в буквальном смысле орать ,после чего была проведена беседа между мной и иностранным специалистом что так поступать не стОит да бы не угодить навсегда откуда приехал делать авто города Лобня чище!
Вкусно — и точка
Лобня · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Систематически сотрудники путают латте с капучино,накипело , поэтому решил написать отзыв, заезжал 14.01.25 в 09:32 заказал капучино 0.3 , оплатил,подъехал к выдаче, девушка отдаёт мне стакан и закрывает окно,я проверяю капучино ли это, в итоге это латте ,сигналю чтобы открыли окно и поменяли ,в итоге ноль реакции, через пару минут открывают окно и отдают мне заказ машины которая за мной, я говорю поменяйте мне кофе ,этот не мой заказ! Вам на будущее на крышку можно нажать и обозначить где и какой у вас кофе...
Sole Fresh
Москва · Химчистка
Сохранить
Январь 2025
Насмотревшись лоxовских как после оказалось картинок до/после у этих нечестных ребят в инстаграме решил сдать обувь на чистку ,фото прикрепляю, приехал на указанный адрес положил в ячейку и ждал несколько недель, сами они не звонят, звонить надо им, слишком заняты видимо, выкладывают результаты "своих работ" и вот по прошествию двух по-моему недель приезжаю на тот же адрес забирать свою обувь и вуаля нечищенная обувь только уже с их "фирменным" пакетиком, звоню им узнать это как понимать, в ответ слышу что мы проделали несколько степеней чистки и тд. я им верните деньги, работа не выполнена, а они мне мы сделаем вам скидку на следующую чистку , какую ... чистку, я к вам в жизни больше не обращусь😂!!!!Вопрос к этим знатокам зачем вы морочете людям голову и обманываете?! Итог : Выброшенные 3000р и потраченное время впустую! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТ СЛОВА СОВСЕМ!
Лукойл
деревня Исаково · АЗС
Сохранить
Январь 2025
Заезжал 05.01.25 в 13:56 хочу поблагодарить сотрудницу на кассе, помогла разобраться с приложением АЗС Лукойл, давно не пользовался им. Осталось положительное впечатление о посещении данной АЗС. Единственный минус это то что вся парковка занята бизнес такси.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Заезжал 05.01.25 в 17:23 заказ 081 , терминал не выдал чек, заказ небольшой,ждал очень долго, кофе был холодный, ролл ужасно упаковали, сотрудники не шевелятся, на кухне грязно на полу куча мусора. Не рекомендую!
Вкусно — и точка
Химки · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Заезжал 21.10 ,заказ 068 ,молодой человек на мокрый поднос собрал мне заказ ,не протёр его от слова совсем, картофель фри был холодный, лежал у них минут 50 наверно при должном хранении в 5 минут.
Чехов
Тверь · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Была бронь через официальный сайт с 04.09 по 05.09 ,позвонил 26.08 в 13:36 , рекомендую прослушать руководству данного отеля разговор как девочка с ресепшн общается с гостями и бросает трубки, не умеет просчитывать стоимость проживания и ТП. После этого разговора мною было принято решение вообще отменить бронь и не останавливаться в данном отеле. Прошу обратить внимание руководства данного отеля кого вы принимаете в службу приёма и размещения.