Александр Т.
3
Александр Т.
0
подписчиков
0
подписок
27,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Студенческая столовая
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Персонал вежливый, в столовой чисто, порции большие, все вкусно! Заезжали с детьми, 2 взрослых, 2 ребёнка. Взяли 2 комплексных обеда (щи, пюре, шницель, оливье, компот) и обьелись. Ребёнок который никогда мясо не ел - уплетал шницель и нахваливал!!! Можно брать с собой, упаковывают в аккуратные контейнеры. Приедем завтра, попробуем ещё что нибудь из меню, отпишемся. В общем рекомендую заехать хотя бы раз - сами увидите. Из минусов - не очевидный вход, надо заходить в дверь с надписью "общежитие" и сразу направо.