ашодик 228
2
ашодик 228
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
БлинВиль
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Заходила с подругой в кафе после работы. Блюда принесли вовремя, повара приятно обрадовали вкусным ужином. Хотелось бы сказать пару слов о напитках и персонале. Я брала себе горячий шоколад с маршмелоу, а подруга взяла кофе, напитки были приятно тёплыми и сладкими, именно сладкими, а не приторными. Персонал был приятный, обслуживала молодая девушка. Была терпелива и общалась вежливо, девочка молодец!