Евгения М.
2
Евгения М.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Метеор
Санкт-Петербург · Школа плавания
Сохранить
Октябрь 2023
Очень порадовало , что бассейн новый , есть зона ожидания для родителей. Смотреть, к сожаления, занятие нельзя , но меня лично это не особо расстраивает , так как тренеры по возможности снимают видео и показывают успехи моего ребенка. Также у школы Метеор два раза в год проходят соревнования , по организации все на высшем уровне и могу сказать, разница между каждым стартами по результатам сына колоссальная , прогресс есть и это самое главное . Сын доволен!