Maria S.
7
Maria S.
0
подписчиков
1
подписка
229,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
11
My Thai
Санкт-Петербург · Сауна
Сохранить
Июнь 2026
Чудесное место! Мастер с чувствующими руками, это редкость. Даже живя в Тайланде и регулярно посещая массаж такого уровня профессионала массажа не встречала. В меру сильно, прорабатываются все мышцы, мастер хорошо без слов ощущает где у тебя зажим и на проработку какой зоны следует сделать особый упор. Да и в целом сервис чудесный, вежливый, и чай очень вкусный после массажа, с сухофруктами) Однозначно рекомендую это место. Превзошли мои ожидания, а я массажами за всю жизнь очень избалована )
Orthoone
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Это теперь моя любимая стоматология: делаю здесь все — от ретейнеров, лечения кариеса, до установки имплантов и коронок. Сервис, оборудование, качество, отношение к пациентам, сами врачи — все на высшем уровне! Очень довольна! Спасибо! И процветания вам!
Осипов имидж студия
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Как переехала в Петербург, всегда хожу к мастеру Мавзуна — она настоящая фея! Просто волшебница! Тот редкий случай, и когда энергетика очень приятная и редкий дар у человека — дар реального колориста: тонко чувствовать какой оттенок подходит клиенту, а не просто делать окрашивание! Она потрясающе чувствует цвет, тона, я и в русый уже тонировалась — было потрясающе, и в блонд теперь перекрасилась) Стрижки тоже Мавзуна делает просто шикарно! Я очень довольна и дальше остаюсь лояльна именно к ней❤️❤️❤️❤️ Невероятно рада тому, что нашла своего мастера, это было непросто — меня то в теплые оттенки красили, то в слишком холодные, мало кто вообще понимал какой оттенок подходит)
Asiatiq
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Самое любимое место прямо у моего дома! Я здесь бываю почти каждый день) Но есть большая опасность! Еда! Она такая вкусная, что вы станете буквально зависимыми, и вам будет хотеться ещё и ещё 😁😁 Сервис просто топ! Выше всяких похвал! Тут такие сотрудники чудесные, приветливые, добрые, я очень рада их всегда видеть, они прям солнышки) В общем, рада, что такое шикарное местечко с потрясающей азиатской кухней есть у нас✨🐋
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусная еда, красивый интерьер, я очень люблю это место. Но есть одно жирное НО: зима, минусовые температуры, а входная дверь нараспашку ПОСТОЯННО открыта. Все посетители в пуховиках сидят, кофе стынет в чашке и вся еда - моментально. Но никто из персонала не следит за тем, что дверь открыта. Пожалуйста, повесьте на двери табличку для людей «ЗАКРЫВАЙТЕ ДВЕРИ». Ну пожалуйста. Продувает так, что ужас. И вся еда стынет. Почему ноль внимания к этому, даже наблюдая как люди кутаются в пуховики? Я уже и сама закрываю эти двери, и официантам говорила, но все мимо ушей.
Ladozhsky Avenir
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2025
Из плюсов: красивый дизайн, очень вежливые и приветливые сотрудники на ресепшен и в управляющей компании. На этом плюсы закончились. Минусы: я снимаю здесь апартамент на долгосрок, и это больше похоже на ад. Дикий холод. Несмотря на то, что батареи тёплые, в самом апарте находиться без тёплого свитера, штанов и шерстяных носков просто невозможно. Делаю вывод, что при строительстве нарушен процесс теплоизоляции. Не утеплены стены. И этот вопрос не решается. Буду думать что с этим делать, но если не хотите мучиться от холода, лучше сюда не заезжать. Второй жирный минус: полное отсутствие шумоизоляции. Вы будете слышать как соседи смывают унитаз у вас над головой, даже когда вы лежите у себя в кровати. Причём шум будет такой, будто у вас это делается прямо под ухом. И так с любыми звуками. Но особенно вода. Любое включение воды сверху у вас будет ощущаться будто у вас под ухом гремит водопад на всю мощь. Третий жирный минус: канализация и трубы. Почему-то всё, что упало в трубу на кухню, оказывается в сливе в дУше и вызывает засор. Более того, при монтаже душа были допущены ошибки, как сказал сантехник, и теперь будут постоянные засоры. Вот и выходит: сделали красивый фасад и дизайн, а начинка просто кошмарный кошмар. Начиная с того, что вы не сможете выспаться, расслабиться и отдохнуть, потому что будете слышать любой пук соседей. Заканчивая тем, что будете безумно мёрзнуть. И эту ситуацию никак не могут решить. Ну а про засоры в трубах это отдельные история. Я очень разочарована. Более того, говорят, что летом здесь было +50°. Потому что полностью отсутствует система вентиляции в номерах и не предусмотрена установка кондиционеров от застройщика совершенно никак. Ах да, ещё нет вентиляции и системы притока воздуха в самом апартаменте и вытяжки в ванной комнате. Поэтому её лучше постоянно держать открытой, иначе будет сыро. Ну а если будете держать дверь открытой, то будете слышать водопады от соседей ещё в 1 000 000 раз громче. Вот и думайте.
Изикофе
Барнаул · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Кофе чудесный ☕️ интерьер тоже невероятно уютный. Но еда… были 4 раза, и каждый раз неприятно разочарованы. Ощущение дешевой еды из столовки с горой майонеза. Подача блюд примерно такая же. Вообще не состыковалось с ценами, стилем самого заведения и отменным кофе. Теперь ходим сюда только за кофе. Иногда десертом. Но еды больше здесь пробовать даже не хочется.
Йель
Барнаул · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
В Барнаул приезжаю погостить к родителям, а это кафе как раз напротив. И работаю здесь, и с друзьями встречаюсь — прекрасное атмосферное место уровня хороших камерных кофеен Питера и Москвы - и по сервису, и по атмосфере, и по меню ❤️ Кофе невероятно хорош! ☕️ Единственное, музыка очень громкая, вижу, кто-то в отзывах тоже об этом писал — сложно общаться, голос приходится повышать, чтоб тебя услышали, и работать тоже не очень комфортно за ноутбуком из-за громкости. Вот если этот момент урегулировать и звук сделать именно фоновым, а не таким громким, то будет вообще перфекто!)
Соло
Барнаул · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Однозначно 5 звезд. Я еще тот ценитель массажа, ибо делаю его регулярно в любой точке мира уже 20 лет. И найти хорошего мастера обычно ой как не просто. Здесь же сразу же. Сочетание мягкой коррекции позвоночника с классическим ручным массажем + аппаратным — просто огонь. Тело было очень легким после сеанса. Отдельный респект за удобный массажный стол. У меня вечно затекает лицо и больно из-за краев. Здесь же мягчайшее покрытие у стола US medica. Атмосфера в салоне очень расслабляющая. В общем, однозначно рекомендую
Культура
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасное место! От сервиса до уровня мастеров ✨