Вячеслав Татарчук
13
Вячеслав Татарчук
4
подписчика
0
подписок
574,3к
просмотров
Отзывы
81
Подборки
Фото
1
Роза
Нижний Новгород · Жильё посуточно
Сохранить
Октябрь 2025
Сомнительная гостиница, больше похожа на отель "на час", для встреч.. Номер очень "уставший" от жизни, начиная от дверного замка и заканчивая сантехникой. В пульт от телевизора даже батарейки не удосужились вставить... Для длительного проживания категорически не рекомендую. Ночь скоротать- сойдёт.
автостанция Юрьевец
Юрьевец · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Октябрь 2025
Вообще непонятно зачем эта автостанция нужна! Туалет отсутствует, кофе отсутствует,камера хранения отсутствует, даже терминала оплаты в кассе нет, требуют наличными оплатить билет. Так деньги и водителю маршрутки заплатить не долго!
Жемчужная плаза
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
ТЦ коих много в Санкт-Петербурге. Эскалаторы присутствуют, чисто, есть места для отдыха и туалет. Набор магазинов тоже стандарт.
Лендок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Могу оценить лишь интерьер и местоположение- тут всё отлично. Кухню ресторана оценить не могу, так как был там на квизе.
Железнодорожный вокзал Махачкала
Махачкала · Транспортная касса
Сохранить
Апрель 2025
Хороший. Тихо, спокойно, персонал вежливый!
Caspiy Hotel
Махачкала · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Верно сказано ранее- главный плюс в расположении. Остальное ниже всякой критики.. Не приветливый ресепшен, мусор из коридора и номера не убирают, старая мебель, отсутствие холодильника и чайника в номере, при этом кулер на этаже тоже отсутствует, одно(!) полотенчико, и только после повторной просьбы очень неохотно принесли второе, ещё меньше первого.. Туалетную бумагу, вообще пришлось в соседнем магазине покупать. В санузле в раковине идёт только горячая вода, хорошо хоть в душевой была и холодная .Подушка воняет чужим потом. Вид с балкона, да и сам балкон прям постапокалиптический. Завтрак- не завтрак. Ланч бокс с холодным пластом каши и кусок засохшего лаваша. И чайный пакетик без упаковки... По соотношению цена-качество это безусловно худшее, что я видел за 30 лет путешествий. Позор!
Парк Лесотехнической академии
Санкт-Петербург · Природа
Сохранить
Ноябрь 2024
Парк отличный, можно погулять, вот только посидеть, передохнуть не получится, скамейки отсутствуют.
Амазония
Чебоксары · Лесопарк
Сохранить
Ноябрь 2024
Красиво, интересно, стоит посетить даже вечером.
Этнографический музей под открытым небом имени В. И. Романова
Козьмодемьянск · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Сам музей оценить не могу ибо не попал. А вот решение администрации сделать воскресенье выходным днём- оцениваю на единицу!!!
Парк имени С. М. Кирова
Киров · Городской парк
Сохранить
Ноябрь 2024
Для небольшого рабочего города- такой парк это успех! Чисто, опрятно, красиво.