Ирина Теканова
5
Ирина Теканова
0
подписчиков
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Атлантика
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Только положительные впечатления от отеля. Останавливались в номере стандарт на двоих в ноябре 2025. Отель очень удобно расположен: рядом с Невским проспектом , стации метро в шаговой доступности. Отель чистый, спокойный, есть лифт, в коридорах есть кулеры, на ресепшен внимательные девушки, есть кофемашина, удобные места для ожидания, можно оставить багаж до заселения и после сдачи номера, есть даже гостевые зонтики. В номере все для комфортного проживания. На завтраке большой выбор, даже есть, чем покормить детей( панкейки, сырники) Нам очень понравился отель. Рекомендую.