Арсений
9
Арсений
2
подписчика
0
подписок
328,4к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
1
Франки
Владимир · Кафе
Сохранить
Май 2026
Уютно, приятная атмосфера. Цены выше среднего. Порции маленькие. Еда вкусная. Официанты молодые, опыта набираются, забыли принести 2 блюда из заказа, но быстро исправились, принесли
Мама Mia
Тула · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Качество заведения заметно снизилось, как по еде так и по обслуживанию. Не был два года, сравниваю с сервисом двухлетней давности
Государственное учреждение Национальный историко-культурный музей-заповедник Несвиж
Несвиж · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравился и замок и парк вокруг. Был сильно удивлен что замок полностью восстановлен в начале 2000х. Однозначно рекомендую к посещению
Музей Белаз
Жодино · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Отличная экскурсия, очень интересно, дети в восторге, да и взрослые тоже)
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Ориентируясь на отзывы знакомых ужинали здесь большой компанией. Кухня обычная, обслуживание неторопливое, обстановка приятная с традиционным колоритом. В Минске есть заведения на уровень лучше
Закон бутерброда
Минск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Отличный бар, отдельный респект персоналу. Честно первый раз встречаю такую клиентоориентированность. О качестве заведения говорит полная посадка в будний вечер
Soul кафе
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень хорошая кухня при умеренных ценах, завтрак можно взять в течении всего дня. Очень большие порции, брал десерт к сытным блинам, съел с трудом) жили рядом когда были в Минске. Завтракали и ужинали здесь
Гоголь
Минск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Дороговато конечно, но кухня на уровне, обстановка приятная, обслуживание тоже
Пекарня Дражина
Минск · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Не ожидал столь вкусной выпечки, брали детям какао, допивал за ними) просто бомба. Были восьмером, не хватило чашек) пришлось брать один одноразовый стакан
Первая рёберная кухня
Калуга · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Заведение с одними из самых низких цен в Калуге, качество блюд вполне приемлемое, не ресторан конечно, но достойно. Алкоголь возможен свой. Как место для романтического свидания не рекомендую, для компании ок