m4xphoto
3
m4xphoto
0
подписчиков
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Магазин овощей и фруктов
Нижний Новгород · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Май 2026
Уже писала один отзыв , поэтому пишу со второго аккаунта . Сегодня муж купил черешню продавец положил в пакет почти половину плохой черешни вялой , даже с плесенью . Отвратительно! Проверяйте , что они вам кладут в пакет !
Перекрёсток
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
салаты тухлые иногда бывают