Артём Л.
3
Артём Л.
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Что на обед?
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Ноябрь 2023
Работаю вблизи с данным заведением. Всегда беру только у них. Заказал и через 15 минут уже забрал, вкусно и действительно по домашнему. За свою цену порции очень даже большие. Очень рекомендую!