Наталья Пыцкая
4
Наталья Пыцкая
1
подписчик
0
подписок
56,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Пеперончино
Калининград · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Пеперончино в принципе нравится. Да, и вся сеть Британика проджект. Единственное в крайний визит мой любимый напиток имбирь облепиха был не таким насыщенным как обычно. Расстроилась.
Апрель
Калининград · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Понравился филиал. Впервые в нем была. Обычно на Озерова посещаем. Все отлично.
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
город Светлый · Спортивная школа
Сохранить
Ноябрь 2025
Были на соревнованиях. Понравился зал. Вся необходимая инфраструктура для спортсмена есть. Я не увидела бассейн. Для длительных соревнований можно было бы кафе сделать. Но наверное не совсем сейчас рентабельно, но всё-таки.
Европа
Калининград · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Симпатичное местечко в центре города.
Spar
Калининград · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятный филиал спара. Чисто, продукция свежая. Нареканий нет
Лев Бородинский
Калининград · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравилось. Часто сюда захожу нареканий нет ни по одному из пунктов. Единственное что иногда торопишься, забежишь по быстрому, но не получается отовариться по скорому , очереди. Но это говорит о популярности заведения.
Лев Бородинский
Калининград · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
По качеству еды вопросов нет. Все отлично. По обслуживанию тоже норм. Очень не понравилась локация. Расположение в ТЦ не вариант для меня лично. Проходная зона, сквозняк. Продавец с соседнего магазина смотрит в тарелку грубо говоря, но по другому никак, т.к. у моего столика ее рабочее место. Интерьер норм. Но столики маленькие. На двоих если взять по одному блюдо и чайник с двумя чашками на маленький круглый столик не помещается. Очень неудобно. Но другого места не было куда можно было бы присесть. За соседним столом который располагается очень близко сидела семья. Мы сидели спина к спине потому что столики расположены близко друг к другу. Такое было ощущение, что что мы сидим ща столом и я активно являюсь членом их семьи и их беседы. В общем локация и комфорт мне Карамзина не понравились.