Uliana Shumskaya
5
Uliana Shumskaya
0
подписчиков
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Принимают только наличные средства для оплаты.
Президент
Зеленогорск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Плюсы: много зелени, залив в минуте ходьбы, свежий воздух, 2 бассейна, хамам Минусы: цена очень высокая, вообще не понятно почему так дорого, раньше в стоимость входил шведский стол, но сейчас его нет и нужно тратить по 2-3 тыс. на человека в ресторане при отеле.
Рестобар 8
Зеленогорск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Всё очень вкусно
Кандинский
Сыктывкар · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место с по-настоящему авторской кухней: необычные сочетания, безупречная подача и вкус, который запоминается. Видно, что в каждое блюдо вложена идея и внимание к деталям. Обязательно вернусь снова
Amon Hotels
район Серик · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
В отеле Amon у меня украли новый телефон, но единственное, что сделал отель для поиска, это показал один раз камеры. Отдыхали в отеле Amon с 04.07 по 13.07.25. Лично я в Турции была в первый раз в жизни, до этого 2 года летали в Египед в Шарм эль шейх. Первая проблема с которой мы  столкнулись, это заселение строго в 14:00, в Египте этого никогда не было. Мы жили в корпусе “Релакс” и пожалуй это единственный плюс. Каждый день мы выслушивали отзывы от людей, которые живут в главном корпусе. Частые проблемы это: уборка 1-2 раза в неделю, нет горячей воды, не работает холодильник и кондиционер и т.д. Еда. С ней всё более менее нормально. Каждый день на завтрак были блюда из яиц, много зелени и овощей. Обед и ужин это могла быть либо рыба, либо курица на мангале ( но это всё не солёное). Часто подавали нагитцы и луковые кольца. Что касается алкоголя, тут в зависимости от бармена. Советую в первый же день найти хорошего бармена и дать ему немного на чай, ( 50 лир =100руб) он вас запомнит и будет делать вкусные коктейли. К вечеру у них запара и они могут сделать вам ужасный коктейль. Отель испортился, по сравнению с 2021 годом, вечером проходят дискотеки вместе с ди-джеем, музыка так себе. Так же к вечеру собирается огромного количество Турков, которые пристают к девушкам, в независимости от того, с мужем ты или нет. Они не смотрят на кольцо, на белфй браслет. Очень не рекомендую ехать в этот отель  одиноким девушкам!!!   Трансфер до пляжа. Каждые 30 минут ходит автобус начиная с 9 утра и до вечера. Ехать 5 мин, пешком примерно 20 мин. Пляж разделён на зоны, у каждого отеля своя территория. У отеля Amon очень мало лежаков. Советую ехать на пляж в 9:00 или в 9:30, потом мест вы не найдёте. Море чистое, на пляже песок. Экскурсии. Гид будет предлагать экскурсии, которые в 2, а то и в 3 раза дороже чем на пляже. Лучше всего брять у местных на пляже или в любом другом месте. В 15 минутах ходьбы от отеля есть популярный парк развлечений “Земля легенд”, данную экскурсию лучше брать у гида, мы заплатили 92$ на человека, если покупать на месте, это будет стоить около 101$. Приходите туда под открытие, потому что после 13-14:00, вы будете стоять в очереди от 30 до 60 минут. Вам выдают браслеты, на которые мы можете положить деньги, чтобы расплачиваться ими в кафе и ресторанах на территории. Так же после 22:00 каждый желающий может БЕСПЛАТНО посетить шоу программу ( некоторые гиды могут взять за это до 20$). Советую поехать на экскурсию 4 в 1 за 40$ на человека, туда входит Магазины. Рядом с отелем в 10 минутах ходьбы есть магазин Мигрос в котором всегда можно что то купит, начиная от еды и воды, заканчивая одеждой. Там в 2 раза дешевле, чем в России.          
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Всё круто, быстро выдают заказ, цены приличные. Будем ходить чаще