Светлана Новикова
5
Светлана Новикова
3
подписчика
0
подписок
314,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Детская городская больница № 25 Автозаводского района г. Нижнего Новгорода, поликлиника № 5
Нижний Новгород · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2026
Добрый день! Поликлиника вполне на должном уровне. Педиатры внимательные и отзывчивые. В регистратуре никогда не отказывают в помощи по приему врача, даже если придешь в неприёмный час участкового педиатра, направят к другому или старшей мед. сестре. Очень хорошее отношение к детям🫶
Океанис
Нижний Новгород · Сауна
Сохранить
Март 2026
Были в аквапарке " Океанис" 1 марта 2026 на др ребенку. На оплату по документам сделали скидку 50%, что очень порадовало 👍 Аквапарк чистый, яркий и впечатлений массу получили только положительных. Были в термальной зоне, так же масса бассейнов и джакузи. На втором этаже есть не большой бассейн там же и джакузи. Зона футкортов в количестве 3 штук 😁 Сауны с аромапаром это нечто 🤩 Ребенок остался довольный и уставший🤭Благодарим за отлично проведённый день рождения 🎉
Парикмахерская
Нижний Новгород · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день! Если вам дороги ваши нервы и деньги то, рекомендую обойти эту парикмахерскую стороной. В очередной раз хамоватая парикмахер, не скрывая грубит. При входе бросив блокнот с номером телефона на который не в первый раз я переводила деньги, в последующем оказалось не верным переводом. На вопрос какая стрижка будет считаться пятой со скидкой 50%. Ответ: от 700 р. Женские от 800. При том, что мужская стрижка стоит 650 р. Получается, что эту пятую в априоре не получите. Если как парикмахер сообщила, стрижка плюс уход за бородой. Только вот подростку 11 лет, придётся подождать до этого супер приза. При посещении показала фото прически, которую сын делает, получила ответ, о том что она не понимает как стричь. Подстриглись конечно, но сын получил как и ниже описано по голове расческой не один раз. Больше ни ногой✊
Православный храм
село Богатиловка · Православный храм
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень красивое место. Умиротворение и душевное благоговение ощущаешь войдя в святое место. Небольшое село где стоит храм практически опустел к зиме, разъехались приезжающие на лето отдыхающие жители городов. В этом году прошел слух о закрытии святого места в связи с малым приходом. Очень, очень горько узнавать о том, что святое место закроют, жать и горько знать, что наши села и деревни тихо забывают и они пустеют😔
Отделение почтовой связи № 603053
Нижний Новгород · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2024
Добрый день! Отвратительный персонал. Отправляла письмо с флешкой, в первый раз отправили бандеролью. Дальше письмо вернули на доработку, так же получила бандеролью. Сегодня пришла отправлять вновь, девушка отказалась отправлять бандероль, говорит только посылкой. Позвонила на горячую линию, девушка ей тоже не смогла доказать , что можно отправить бандеролью. Составила жалобу. Плюс нарушение по получению отправлений и почты. При оформлении доверенности, у них она не работает. Они просто направляют СМС на номер получателя и получает тот кто пришел продиктовав код. Разговаривает девушка нагло и бесцеремонно. Пригласив ко мне старшую на разговор, та даже не вышла. И! Для работников почты данного отделения:Что можно отправить бандеролью Часто, пользуясь услугами почты, и выбирая вид отправки, необходимо знать, что подлежит отправке, а что нет. Каким видом отправления можно воспользоваться в том или ином случае. Многие задают вопрос, можно ли в бандероли отправлять вещи, так как услуги данной отправки дешевле, чем при отправлении посылки. Что можно отправить бандеролью? Бандероль все же может послужить средством отправки вещей, если их вес не превысил 2 кг. Раньше к отправке бандероли относилось в основном печатное бумажное содержимое. Если вы не превышаете допустимый максимальный вес, то можно отправить таким способом косметику, мелкие вещи, предметы различного пользования и другое. В каждом виде отправки есть свой перечень, например, что можно отправить ценной бандеролью: ! В основном, ценной бандеролью отправляют издания печати, газеты, журналы, предметы, которые имеют определенную стоимость и важность. Ее обязательным условием является доставка до получателя и его обязательная роспись. Еще одним из признаков выступает обязательное наличие суммы оценки. Сумма оценки представляет собой полную денежную выплату стоимости бандероли в случае ее потери. Вы сами можете выбрать, что отправить ценной бандеролью, в зависимости от того, насколько вы считаете отправление ценным. Но, естественно, не те предметы, которые не подлежат отправке. Что можно отправить заказной бандеролью, опять же, зависит от разрешенного перечня. Заказная бандероль представляет собой отправление, которое имеет заказную основу. То есть, такой вид отправки осуществляется непосредственно к самому получателю с его росписью о получении. Если вы используете данный вид пересылки, то должны знать, что в основном таким способом доставляются материалы с содержанием информации, различные документы, все то, что имеет ценность, и должно попасть именно в руки получателя. При отправке такой бандероли необходима хорошая упаковка, так как такие виды отправлений требуют комплексного подхода и особого внимания. Существует еще такой вид отправления, как отправления 1 класса, которые представляют собой ускоренную отправку, а также ускоренную доставку. Что можно отправить бандеролью 1 класса: издания печати, различные документы, а также определенный перечень товарных вложений. При данном виде отправки максимально допустимый вес не должен превышать 2,5 кг. Бандероли 1 класса могут быть ценными или заказными, в зависимости от выбора отправителя. Заказные бандероли используются при отправке различных документов, а также продукции печати, превышающей вес 500 г. Ценной бандеролью можно осуществлять и пересылку товаров.
Гемохелп
Нижний Новгород · Диагностический центр
Сохранить
Январь 2024
Всё отлично. Вежливый персонал. Хорошее обращение.
Наш дом
Нижний Новгород · Коммунальная служба
Сохранить
Январь 2023
Отвратительно! Девушка в канцелярии грубит. Пришла по ставке о прописанных. Сказала нужно идти в свой жек. Тк квартиру только купили, ещё не разобралась. Попросила уточнить в какой обращаться. Стала грубить, сообщив что в интернете нужно смотреть. В итоге по моему настоянию все-таки поднялась, сходила к соседнему столу, взяла папку и нашла жек к которому отношусь. Она там для чего вообще заседает? Это для кого сделано? Чтоб ей место было или для людей?