Павел Е.
3
Павел Е.
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Диагностический центр имени Тодуа
Тбилиси · Диагностический центр
Сохранить
Март 2026
Приехала сдавать анализ по страховке Унисон. В чеке стояло 89 лари, заплатила 42 лари (хотя покрытие анализа должно составлять 60%, что подтверждает текст из смс). Обман. При выяснении - по-русски не говорят. Далее при оформлении на стойке ресепшн, оператор у меня не спросил НИКАКИЕ контактные данные - ни почту, ни телефон. Сама же понадеялась, что у них есть полис страховой компании - значит, взяли контактные данные оттуда. По факту - не указано никаких моих контактных данных! Поэтому ехать за результатами анализа придется ЛИЧНО, что составит 3 часа моего времени на дорогу + безумные очереди в клинике.