Марущак Полина
9
Марущак Полина
1
подписчик
0
подписок
330,9к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
31
Хурма
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Не помню, чтоб еда из данного заведения когда-то вызывала у меня восторг, но сегодня и сервис упал ниже некуда. Приехали на обед, заказали позиции только из меню ланча. После нас пришли еще 4 столика. И почему-то фокус выноса блюд сместился на них. А про нас забыли, хотя мы сидели у всех на виду. Официанты сначала объяснили долгий вынос блюд тем, что «долго готовится» видимо только нам, всем остальным ланч приносили быстро)) а потом дефицитом кадров. Хурма, у вас ланчи по цене выше средних по городу, и не сказать что вкусные - можно хотя бы сервис держать на уровне, но и тут увы. Официантки с такими недовольными лицами, спасибо что в слух на три буквы нас не послали))) в городе открывается достаточно конкурентноспособных мест, вам нравится быть «Хурмой» на их фоне?))
Завтрачная
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Минусы : вводят в заблуждение завтраками с красной рыбой и икрой)) в надежде съесть на завтрак Картофельные оладьи с лососем/икрой, гуакамоле и яйцом пашот пришли позавтракать в это заведение. Пришли к 8-00 в будний день, хотели заказать такой завтрак в безлимит - официант сказал "Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ЭТО У ВАС ОТКРЫЛОСЬ - ЭТОГО НЕ ПРОДАЕМ В БЕЗЛИМИТЕ". Короче - что-то входит, что-то не входит. Девушка администратор(?) встречающая, не смогла ответить на вопрос "почему?") короче так себе заведение) да - красиво, инстаграмно, даже вкусно. Но послевкусие осталось неприятным.
Любовь к телу
Великий Новгород · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Несколько лет хожу в эту студию. И всегда довольна результатом, комфортным пребыванием и общением с мастерами. Мастер Мария всегда качественно выполняет процедуру. Каждая процедура сопровождается внимательным отношением и приятной беседой - ощущение, что прихожу в гости к подружке)) Рекомендую студию и мастера 💖💖💖
СТ Сервис
Великий Новгород · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2026
Ребята, вы просто волшебники! Привезла машину с проржавевшим порогом и крылом, а забрала — будто с завода. Коррозию убрали на совесть, порог и крыло переварили так, что швов не видно. Самое крутое — мастера сами нашли скрытые болячки, предупредили и мы вовремя полечили другие элементы. Всё сделали быстро, в оговоренные сроки, без лишних нервов. Во время всех процессов информировали меня, присылали фото и видео выполняемых работ. Качество покраски и ремонта — топ. Огромное спасибо, теперь это мой постоянный сервис — точно буду к вам ездить и друзьям советовать!
Steynway
Великий Новгород · Школа танцев
Сохранить
Июль 2025
Лучшая танцевальная студия! Никогда в жизни не ходила на танцы, решила попробовать заняться High heels. Понравилось! Желание заниматься не ушло, а только укрепилось благодаря дружеской атмосфере на занятиях и чуткому, терпеливому, отзывчивому преподавателю, хореографу Александре ❤️
Папа Джонс
Великий Новгород · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2024
Самая вкусная пицца в городе!! Внутри не была, всегда заказывали доставку. Влюбилась в сырные борты с первого укуса. Никакая Пицца фабрика и Додо не сравнятся. Доставка всегда быстрая, до часа - заказывали и в будний вечер, и в выходной, и в обед на работу. Всегда есть бонусы по промокодам в виде бесплатной пиццы ! Рекомендую 👍🏻
Prestige Alanya
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Отдыхала в отеле с 19 по 29 сентября. Пятеркой он был, судя по историям местных и информации в интернете, при предыдущем владельце, когда назывался «Happy elegant» - до 2016 года. Прошло 8 лет, а покрывала так и не поменяли. Они уже сильно в катышку и даже в дырочку, как реликвия, наверно •Местоположение хорошее, до Аланьи 20 минут на местном автобусе, погулять вечером по Махмутлару -тоже ок, недалеко Акдениз и скверы с фонтаном, приезжает рынок по четвергам и субботам. •Уборка оставляет желать лучшего. За один оставленный для горничной доллар на третий день мне поменяли полотенца и заправили кровать. Белье поменяли и пол помыли только на 5 день. В номере не работал телевизор, сказала гиду, он обещал передать на ресепшен, но за 9 дней так и не пришли чинить, так-то и не сильно нужен на отдыхе. Кондей работал. •Еда вкусная! Не приелась, выбор большой. Через день на ужин есть пахлава. На барах перекус - картошка, бургеры (ну так себе). •Алкоголь только местный, ультра олл не ультра)) •Горки на бассейне работают с 10 до 12 и с 14 до 16, мало( вечером можно и подольше) •Аниматоры стараются, молодцы, но программа одинаковая каждую неделю) •У гида экскурсии не берите!! Через дорогу есть палатка с экскурсиями - Миша (хозяин) сделает в два, а то и в три раза дешевле. Гид предлагал яхту с купанием за 120$,у Миши 40$. Одна и та же яхта)) • Для моря обязательно брать коралки!! Своего пирса у отеля нет, а заход с плитами. Я ездила первый раз, для меня на 4. По отзывам бывалых - ставят не больше трех звёзд. Раскручивают на курс массажей в спа при отеле)) удалось отвертеться) очень настойчиво предлагал пойти на пляж после 23:00 сотрудник отеля - Ибрагим, пришлось жаловаться)
Белые ночи
село Хелюля · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Про гостиницу : Номера чистые, красивые, видно что новые - приятно. Минусы - нет кондиционеров, душно. Ресторан: Плюсов нет. Совсем нет. Сели вечером выпить по коктейлю. Коктейли на стопе, вино по бокалом только Азербайджан - и того нет. Взяли по 2 мартини (8 порций по 0,05 мл). В меню цена за 0,05 - 220₽. 220х8=1760. Чек принесли на 3520₽. 3520!! Потом сказали что в меню ошибка и цена указана не верная, на самом деле 50гр мартини стоит 440₽ 🤣 В итоге деньги вернули, слава Богу) Завтрак 😐 на завтрак дают : чай черный/зеленый, два блинчика со сметаной и сгущенкой, сендвич с ветчиной, сыром, яйцо вареное. Каша манная - как вода. Завтрак стоит 600₽ и кофе в него не входит - за отдельную плату. Завтрак по талончикам, о чем не предупредили на рецепции. Пришлось возвращаться из ресторана на рецепцию.
Фазенда
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
3.01.2024 отмечали с друзьями в данном заведении День рождения. - заказывала салат теплый с лососем. В принесенном официанткой салате лосось был холодный, на данное замечание официантка пыталась поспорить сообщив, что такая «степень прожарки» 🤦🏽‍♀️ в итоге согласилась заменить салат. - очень медленно убиралась грязная посуда. Нет, это не из-за большой посадки. Официантка просто сидела на баре и ждала коктейли, когда можно было подойти и убрать стол. - торт в честь дня рождения был вынесен в момент, когда именинника (меня) не было за столом. Услышав поздравительную музыку пришлось бежать из уборной дабы свечка не погасла. Вряд ли вернусь сюда с торжественным мероприятием)
Пушка суши
Великий Новгород · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Оценка больше сервису, чем качеству. Первый заказ: просят согласовать замену роллу, который уже оплачен и таймер в приложении уже как «привезем через 20 минут». Второй заказ: 40 минут уже статус «курьер подъезжает», тонуть уже готово и на доставке, доставки нет. Перезвонили, выяснилось, что за полтора часа даже не начали готовить) хотела оставить полный отзыв в приложении- не хватило символов. Нажала кнопку «связаться со мной», но никто так и не связался.. Третий заказ: в приложении счётчик привезем через 20 минут. Перезванивает девушка, говорит, что доставка задерживается на 1 час 40 минут:( заказ оплачен. Статус «курьер подъезжает» а по факту нам ждать еще час минимум:( Не вводите в заблуждение голодных людей..