Николай Владинос
5
Николай Владинос
0
подписчиков
0
подписок
26к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
МСК Clinic
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Был в этой клинике 14.10.2025. Увидел рекламу, что вся челюсть на 4 имплантах, несъёмный протез, за 50000 руб., под ключ! Но по приезду озвучили 250000 руб. Для чего обманывать пенсионеров?
Гостевой дом Paradise
Феодосия · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали в этом гостевом доме 4 раза. Хозяева замечательные люди. Гостеприимство на первом месте! Море рядом, магазины рядом, автовокзал рядом. И машину можно поставить под крышей. Рекомендую!
Лувр Абу-Даби
Абу-Даби · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень интересный музей! Рекомендую к посещению!
Bin Majid cellar
Рас-аль-Кайма · Алкогольные напитки
Сохранить
Сентябрь 2025
С 8.09 по 17.09.2025 года второй раз отдыхал в этом отеле. Всё отлично! Питание стало лучше, мясо говядина, курица, морепродукты каждый день. Спиртное отличного качества! Рекомендую! Если получится, то и в третий раз посещу БМ бич Отель.
Реабилитационный центр им. В. В. Тетюхина
Нижний Тагил · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный центр! Делал две операции по замене тазобедренного сустава, в 2021 и 2024 году. Персонал замечательный, отзывчивый.
Оками
Нижний Тагил · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2024
Добрый день! Хочется поблагодарить персонал Окнами Тагил за работу, уже не один автомобиль был куплен в этом автосалоне. Особенно отметить менеджера Дмитрия Тяпухина за профессиональный подход к клиентам. Спасибо за Вашу работу, спасибо за подарки, спасибо за скидки!
Автомойка
Серов · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошая автомойка. Быстро, качественно, не дорого!
Международный аэропорт Кольцово, терминал В
Екатеринбург · Терминал аэропорта
Сохранить
Июль 2023
Был в аэропорту 24.06 и 03.07, грязно, так как идёт ремонт! Думаю по окончанию ремонта, будет красиво.
Бин Маджид Бич Отель
Рас-аль-Кайма · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Всем здравствуйте. Отдыхали в отеле с 24.06, по 02.07. Есть с чем сравнивать. Приехали в отель в 8.30, в 11.45 уже поселили. Отель супер! Обслуживание супер! Еда отличная, всем всё хватает. Если что то закончилось, тут же подносят свежее. Уборка в номерах ежедневно, полотенца меняют постоянно. Перестал работать фен, сказал на ресепшн, через 10 минут починили. Персонал дружелюбный! Отель находится в очень удобном месте, рядом магазины. Отдельно скажу за аниматоров, зарплату свою отрабатывают на все 100! Молодцы ребята! Будет возможность, вернёмся ещё в этот отель!