Альмира Г.
3
Альмира Г.
0
подписчиков
0
подписок
18,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Счастливый взгляд
Уфа · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Отличная оптика, наша семейная. Уже в 3 раз заказали очки (Апрель 2026), в этот раз дочке. Большой выбор оправ и быстро установили линзы по рецепту офтальмолога. Благодарю всех сотрудников оптики в "Планете", особенно Надежду! Приветливые, компетентные, профессиональные специалисты. Иногда захожу сдать очки на чистку - никакие салфетки так не справляются, как ваши растворы. Супер обслуживание, качество и цены! Всем рекомендую!