Сергей С.
2
Сергей С.
0
подписчиков
0
подписок
8,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Реском Сервис
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2024
Отвратительное впечатление оставил сервис. Говорил проверить сцепление, менеджер сказал что оно в порядке, а по факту отсутствует(или машина с 4й передачи трогается это для вас хорошее сцепление?). Если снимаете трамблер, то либо метки выставляйте либо при установке назад нужно выставлять зажигание. Варили глушитель, а такой металл еще нужно уметь варить раз уж взялись, но звук будто машина вообще без глушителя теперь. Обобщая ценник выставили как положено, но работу выполнили на отвратительно