Наталия
9
Наталия
3
подписчика
27
подписок
506к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Библиотека
Кстово · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Март 2026
Автобусов не дождёшься.
Газпром межрегионгаз
Нижний Новгород · Служба газового хозяйства
Сохранить
Октябрь 2024
Вечные бесконечные очереди. 2 человека обслуживают людей. Не ксерокопируют документы. Нет записи электронной на прием. Газпром-национальный позор.
АптекаПлюс
Мурманск · Аптека
Сохранить
Май 2023
Очень хорошая аптека. Скачала мобильное приложение этой аптеки. Карта лояльности с баллами. Если заказывать через приложение, то цена ниже рублей на 100. А при оформлении корзины еще рублей 40-50 скидка. Я была приятно удивлена. Заказы быстро собирают. Персонал очень вежливый, компетентный. Не навязывают дорогие препараты.
Ветеринарный кабинет
Кола · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2023
Позвонила узнать о наличии прививки от бешенства и лептоспироза для собаки. Администратор, судя по голосу, какая то бабушка. Сказали , что такой вакцины нет, есть в комплексе. Но в комплексе 3 ампулы. Отдельно бешенство, лептоспироз и в третьей ампуле остальные прививки. Их можно делить. Сделать только бешенство и лептоспироз. Так многие клиники делают. Но "бабушка" побежала спрашивать у врача, неправильно спросила. В итоге врач сам взял трубку. Сказала только комплекс есть. Говорю, что нужно только бешенство и лептоспироз, эти вакцины так и делают, путем деления комплексной, если нет отдельно. Не дослушав, перебивая, возмущенным голосом врач отказалась так делать. И бросила трубку. "Отличный "кабинет. Хотели поближе сделать, чтоб не ехать далеко. Но убеждаюсь каждый раз, что лучше прокатиться до Мурманска. Если такое отношение к прививкам, что говорить о лечении. Как ездила в Фаворит, так и буду.
Фаворит
Мурманск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2022
Чуткие, внимательные и компетентные врачи. Большая признательность и уважение Крокис Елене Ивановне. Спасибо за ваши знания и профессионализм! Врач от бога!
Petshop.ru
Мурманск · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2021
Отличный магазин с хорошим ассортиментом кормов и сопутствующих товаров. Пользуюсь курьерской доставкой. Курьеры вежливые, пунктуальные. Выбор товара в магазине достойный. Цены средние, приемлемые. Почти всегда все в наличии. Редко когда чего то нет. Но все появлятся быстро. Очень удобен автозаказ. Один раз заказал и будут привозить каждый месяц. Сам магазин большой , светлый. Продавцы вежливые, общительные, грамотные. Всегда помогут. Пользуюсь, так же, и их мобильным приложением. Очень удобно. Рекомендую магазин!
Церковь Сергия Радонежского
Кстово · Воскресная школа
Сохранить
Ноябрь 2020
Красивая церковь. Уютная.
У охоты
Мурманск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2018
Некомпетентные врачи.