Никита Андреев
10
Никита Андреев
4
подписчика
8
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
15
Шаверма Пальмира
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень давно хотел посетить! Приятное, чистое, красиво оформленное заведение. К шаверме выдают перчатки, на специальной тарелочке есть место для соуса. Очень приятно порадовала сама шаверма, нежная, сбалансированная, но среднего размера. Работают сирийцы, к слову, очень приятные и вежливые. Обязательно зайду ещё!
Black Shawerma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная, вкусная, не рассыпается, ингредиенты перемешаны, что очень приятно. И мясо не пересушено! Рекомендуем! Есть много разных вариантов
Стрит Фудыч Шавермус
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятно удивлен: вкуснейшее мясо, вежливый приятный повар, идеальный баланс ингредиентов. Действительно классное место, душевное и, что удивительно, без огромных толп посетителей. Есть огромное количество вариаций шавермы, вплоть до вариантов с говядиной, что радует - такое нынче редкость. Владельцу желаю процветания и хороших клиентов ✨
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Очаровательное место с не менее очаровательными бариста, спасибо за вкусный кофе и горячие френч-доги!
BarbarossA
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Все прошло отлично! Мастеру Руслану отдельное спасибо за ровный фейд и четкое следование изначальной идее 😎
Дукани
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Очень приятное место с теплым отношением к покупателю, еде, оформлению! Стал заходить на регулярной основе, соотношение цены, качества и размера выпечки выше всяких похвал. Дорогим грузинам передаю большой привет!🤍
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
К качеству еды претензий нет, однако к количеству - более чем. В наборе 6 наггетсов + картошка наггетсов оказалось всего пять. Наверное, сотрудники голодны. Людей в зале немного, но уборщиков нет, потому мусорные контейнеры переполнены, в туалете запахи такие, что позавидует и сельская привокзальная будка. Заведение просторное, мест много, зал большой.
Бистро Шаверма Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Радует приветливость мужчины-повара, удивился, узнав, что у нас есть общие знакомые по фалафелю. Шаверма под конец смены оказалась очень даже ничего, размер чуть больше среднего, порадовало и куриное мясо (правда, один раз попалась кожа, но в отзывах пишут о совсем вопиющих случаях), и соус. Овощи чуть-чуть вялые, возможно, содержание их в более холодных условиях улучшило бы качество. В заведении очень тепло. Обстановка в стиле ярких насыщенных двухтысячных, интерьер не для любителей ренессанса, но со своей долей уюта и с подобием барного уголка. Здесь же можно найти свежие овощи и фрукты по цене ниже средней рыночной, это крайне радует! Работает круглосуточно, что приятно. Пиццы здесь не пробовал.
Бистро
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Стабильно лучшая шаверма в городе, которая, несмотря на подрастающую смену поколений поваров, все так же хороша и неизменно солидна по размерам. По крайней мере, давно не видел шаверму по полкило в других местах. После ремонта заведение преобразилось, радует, что все ингредиенты как на ладони, овощи стабильно свежи, а в найти в курице хрящик невозможно даже при всем желании (хотя пару лет назад, бывало, попадались). Соус один из лучших. Не вижу особых изюминок, но нужны ли они эталону? Вопрос риторический. Рекомендую!