Лина
3
Лина
0
подписчиков
0
подписок
37,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Кето&Коте
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Хороший камерный ресторан, вкусные блюда, особенно понравился салат с уткой и шашлык на мангале. Также попробовали чай с облепихой, грушей и корицей - очень необычное вкусное сочетание. На фоне играет приятная грузинская атмосферная музыка. Советую к посещению.