Светлана Б.
4
Светлана Б.
0
подписчиков
0
подписок
99,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Коро центр Антикор
Тула · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Решила сделать антикоррозийную обработку своего немолодого))))автомобиля, опытные автовладельцы посоветовали обратиться в Коро Антикор. Ну, что хочу сказать? Я осталась очень довольна данным сервисом. Очень клиентоориентированные , грамотные сотрудники,. Ребята рассказали сразу обо всех нюансах, сделали подробный фототчет проделанной работы. Спасибо большое за ваш труд! Буду смело рекомендовать данный сервис своим знакомым.
Репетиторский центр
Тула · Услуги репетиторов
Сохранить
Июнь 2024
Мой сын ходил в этот цент на подготовку к ОГЭ по обществознанию. Остались только положительные эмоции: преподаватель замечательный, всегда можно договориться, если нет возможности посетить занятие, идут на уступки, находят другое время. Хочу отметить, что сын ходил с удовольствием, у нас есть с чем сравнить. Наше ОГЭ позади с отличным баллом. Поэтому только самые добрые и теплые слова благодарности центру за подготовку!!!!
Авито
Тула · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Все хорошо. Вежливые сотрудники.
РусАвто
Тула · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2023
Давно мечтала научиться водить автомобиль,но все не решалась пойти на обучение. И вот в январе 2023 г. настал тот самый момент,когда я точно решила,что час икс пробил))). В итоге была выбрана именно эта автошкола для обучения и я не ошиблась с выбором, ведь здесь работают очень душевные и заинтересованные в обучении люди. Мне посчастливелось попасть к лучшему инструктору по вождению Александру, который внимательно и главное терпеливо относился к моим первым шагам на пути к уверенному вождению. За время обучения бывало всякое: взлеты и падения, эйфория и разочарование, иногда казалось, что вождение не для меня))) , но все невзгоды позади, т.к мой инструктор мог подобрать нужные слова и внушить уверенность в своих силах (за что ему отдельное спасибо!!!). Благодаря преподавателю Руслану Владимировичу теория была сдана с первого раза. А с июля я стала счастливейшей обладательницей водительского удостоверения!!! Благодарю всю команду автошколы за полученные знания и навыки вождения!!! Это был отличный опыт, который привел к заветной цели!!!!