Bor Ris
6
Bor Ris
1
подписчик
2
подписки
47,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
29
Рыбный рынок
рабочий посёлок Култук · Продуктовый рынок
Сохранить
Январь 2026
Всё очень вкусно! Рекомендую 29й ларёк! Очень приятная женщина, и рыба вкусная, свежая. Был в декабре 2025 года. Довёз до Москвы даже! Близкие оценили. Буду проездом, заеду ещё
Железнодорожный вокзал
Слюдянка · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2025
Это надо увидеть каждому! Историческое здание с более чем 100-летней историей, выполненное из мрамора. Плюс небольшой музей Байкала внутри! При чём абсолютно бесплатный, по крайней мере в 2025м году. Обязательно зайдите, если будете рядом, проездом!
Смотровая площадка
рабочий посёлок Култук · Смотровая площадка
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный вид. Проезжая мимо невозможно не остановиться и не взглянуть на Байкал! Кафе к сожалению было закрыто. Проезжал в декабре 2025 года. По пути из Владивостока в Москву
Белый Сервис
Владивосток · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Приехал в начале декабря с полностью нерабочей печкой. Записался за 2 дня, ибо у них очередь. Думал помогут, хотя бы разберутся в проблеме, узнают причину.. Но нет! Даже не стали заморачиваться! Открыли капот, поводили своим жалом, поболтали между собой и отправили меня ни с чем!.. Просто удивительно!! Я им говорю: — Может дело в салонном радиаторе и его можно попробовать промыть? — Ну да, может, но мы не будем, это тогда только замена... или может дело в электронике.. ну мы не знаем, можешь записаться к электрику через неделю (!) А мне в Москву надо ехать срочно на машине. Короче такой большой сервис, а толку просто ноль! Абсолютная некомпетентность! В итоге, нашел частного мастера во Владивостоке, который взялся промыть радиатор, и дело оказалось именно в этом! Мыл насосом и кислотой, вышло много накипи и т.п. Печка заработала и я доехал по морозам -30 до Москвы без проблем, за что ему огромное человеческое спасибо! А эти сервисмены просто отказались даже выявить причину! ...Вот такой уровень "крутого" большого Белого сервиса. Остался разочарован полностью. Такого подхода к проблеме я даже представить не мог, что могут просто отказать и даже не попробовать разобраться в проблеме. Похоже они там только масло меняют что ли, на своих десятках подъёмников. Хотя вроде там столько моторов и деталей валяется вокруг. Для вида что ли... Или это мне так не повезло. Но я остался полностью разочарован их подходом.
У Коляна
село Кирга · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вот честно, ехал с позитивом, ведь в интернете столько рассказов про "легендарное кафе у Коляна". Приехал утром позавтракать. Заказал овсянку, кофе заварной капучино и порцию блинчиков со сгущенкой. Скажу сразу, кофе — это единственное, что оказалось вкусным. Овсянка — самая дешманская с кучей мусора, я наверное штук 50 ошметков жёлтой шелухи выложил на салфетку, пока ел её. Где они такую дрянную нашли??? Блинчики. Ну как вы думаете можно испортить это самое простое блюдо,как блины? Элементарно. Пожарить их на непойми каком масле! Они воняли рыбой и чем-то ещё неприятным, старым... Ну это кошмар. Сгущенка пыталась скрасить вкус, но получалось у неё это вяло. Далее: во время того как люди кушают в зале, они выходят с веником и начинают с размаху мести пол, поднимая пыль в еду всем нам. Ну это неуважение.. Ну есть же современные способы уборки, или хотя бы влажной тряпкой, чтобы пыль не поднимать. И "вишенка на торте": сижу ем, и вижу как с прилавка падает булочка, коих у них там большое количество. Тетка продавщица поднимает её с пола (ну, думаю, сейчас выбросит её, ага!..) ..и кладёт обратно к остальным булкам! ...В общем, это трэш конечно. Персонал - хабалистого типа. Ведут себя дерзко, не проявляя никакого уважения к клиентам, общаются грубо. И делают что хотят. Можно заехать умыться в хорошем умывальнике. Это там реализовано на 5 баллов. Спасибо за такую возможность. И заказать кофе. Но поесть я туда больше не заеду. Такой вот печальный опыт. Увы.
Шиномонтаж Топ_1
Солнечногорск · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Нормально ребята работают. Да, может не русские, но адекватные парни. Дело своё знают. Делают быстро и за приемлемые деньги в отличии от остальных ХАПУГ и рвачей. Менял и весной и осенью 2025 года 17й радиус с полной переобувкой резины, балансировкой + снятие, установка на машину — 2000 руб. Вполне адекватно.
Ангеловъ
Торжок · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Очень уютная кафешка! Готовят вкусный кофе и отличную выпечку. Дизайн интерьеров это отдельные 5 звёзд, сделано всё со вкусом. Обязательно вернусь сюда снова, когда-нибудь
парк Любви и верности
Торжок · Сквер
Сохранить
Март 2025
Прекрасный парк! Он не большой, но достаточно уютный. Территория благоустроена, всё чистенько, симпатично и прекрасный вид на Тверцу!